px

Ужин с Джорджем Лукасом продан с аукциона

Ужин с Джорджем Лукасом продан с аукциона

Создатель "Звездных войн" окажет поддержку организации, финансирующей борьбу с раком

Джордж Лукас, Френсис Форд Коппола, Джон Лассетер, Крис Коламбус и Филип Кауфман окажут посильную помощь фонду Stand Up To Cancer, финансирующему исследования в области борьбы с раком.

Знаменитые кинематографисты решили организовать благотворительный ужин, право принять участие в котором было выставлено на электронный аукцион eBay.

Ставки принимались в течение недели, и победитель, согласившийся заплатить за встречу с режиссерами 25,6 тысяч долларов, был определен вечером 23 сентября.

В описании аукциона говорится, что ужин состоится в Сан-Франциско не позже 31 декабря 2012 года, когда съемочные графики позволят собраться всем участникам.

Победителю или победительнице будет разрешено взять с собой одного спутника. Особо оговаривается, что во время встречи с режиссерами нельзя будет предлагать им свои сценарии и обсуждать возможное сотрудничество.

Столпы современного Голливуда сфотографируются с победителем, а также оставят свои автографы на каком-либо предмете, который заранее нужно будет представить организаторам.

Если по каким-то причинам счастливчик не сможет отужинать в компании режиссеров, то он получит подарки от участников благотворительной акции.

Источник новости: eBay
24.09.2011 12:07
Всего комментариев: 32
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:27
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25 тысяч ха ха уже они готовы мне платить а у меня все времени нет

CinemaMan (Зритель), постов: 62
26 сентября 2011, 8:10
Аватарка пользователя CinemaMan
Норм)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 сентября 2011, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А чё Спилберга нет?)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2011, 3:31
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Ленин во времена древнего Рима, оказывается жил...)
+1... )))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 сентября 2011, 0:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 25 сентября 2011, 0:16
Ну, тебе же новый столб поставили. Не все одинаковые. А то, что за твой же счет - так не обращай внимания ;)
Лично с меня да и со всех кто живёт на нашей улице ни взяли ни копейки,я думаю что столб за счёт обще оплоченых налогов за комунальные услуги поставили,ну так поставили же,поставили потому что власть толковая пришла а то две власти уже переминилось и никто так и не поставил а регионалы поставили.Я довольный;)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 сентября 2011, 0:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mia писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Ленин во времена древнего Рима, оказывается жил...)
Если надо то да:)он вообще молодец,если бы не он то до сих пор бы люди в рабстве у богачей жили бы:)щас то особенно ни заметно улучшение,но хотябы за копейки люди работают а не за тарелку супа и кусок хлеба:)

Mia (Критик), постов: 1928
25 сентября 2011, 0:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Не то что бы я обиделся,мне просто тошно стало когда из за большого колличества денег люди превращаются в свиней,да ...
Ну, тебе же новый столб поставили. Не все одинаковые. А то, что за твой же счет - так не обращай внимания ;)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
25 сентября 2011, 0:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Ленин во времена древнего Рима, оказывается жил...)
За гранью добра и зла...)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
25 сентября 2011, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 25 сентября 2011, 0:11
Не то что бы я обиделся,мне просто тошно стало когда из за большого колличества денег люди превращаются в свиней,да ...
Может, не все быдло?:) Может, кто-то все-таки заслужил свое богатство?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 сентября 2011, 0:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 сентября 2011, 23:59
Вас кто-то чем-то обидел, или просто тоже хочется на Каннары?:)
Не то что бы я обиделся,мне просто тошно стало когда из за большого колличества денег люди превращаются в свиней,да я работал в таких местах в направлениях где богачи свою свинскую натуру показывают,это в телевизоре богачи все такие культурные и приличные,в жизне они быдло,но быдло с большими деньгами:)