px

Ужин с Джорджем Лукасом продан с аукциона

24.09.2011 12:07
Ужин с Джорджем Лукасом продан с аукциона

Создатель "Звездных войн" окажет поддержку организации, финансирующей борьбу с раком

Джордж Лукас, Френсис Форд Коппола, Джон Лассетер, Крис Коламбус и Филип Кауфман окажут посильную помощь фонду Stand Up To Cancer, финансирующему исследования в области борьбы с раком.

Знаменитые кинематографисты решили организовать благотворительный ужин, право принять участие в котором было выставлено на электронный аукцион eBay.

Ставки принимались в течение недели, и победитель, согласившийся заплатить за встречу с режиссерами 25,6 тысяч долларов, был определен вечером 23 сентября.

В описании аукциона говорится, что ужин состоится в Сан-Франциско не позже 31 декабря 2012 года, когда съемочные графики позволят собраться всем участникам.

Победителю или победительнице будет разрешено взять с собой одного спутника. Особо оговаривается, что во время встречи с режиссерами нельзя будет предлагать им свои сценарии и обсуждать возможное сотрудничество.

Столпы современного Голливуда сфотографируются с победителем, а также оставят свои автографы на каком-либо предмете, который заранее нужно будет представить организаторам.

Если по каким-то причинам счастливчик не сможет отужинать в компании режиссеров, то он получит подарки от участников благотворительной акции.

Источник новости: eBay


Всего комментариев: 32
Mia (Критик), постов: 1928
25 сентября 2011, 0:11
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 25 сентября 2011, 0:04
Мне ни хочется вас растраивать,но так и есть,если вы ещё ни знаете,то я вам скажу что кино смотрят средние и бедные ...
Ленин во времена древнего Рима, оказывается жил...)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 сентября 2011, 0:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 24 сентября 2011, 23:39
Что-то я не пойму тебя. Ты считаешь, что богатые люди не любят кино смотреть, что ли? А те, которые смотрят - спошь ...
Мне ни хочется вас растраивать,но так и есть,если вы ещё ни знаете,то я вам скажу что кино смотрят средние и бедные слои общества:)ещё Ленин когдато говорил что народу надо хлеба и зрелищ.Так вот все эти направления кино, спорт,ток-шоу,цирк,сказки это всё для того что бы хоть чемто отвлекался бедное и средне статистическое общество пока капиталлистическое общество жирует в сласть,а да ещё религия тоже хорошо промывает мозги бедного общества призывая ни привязываться к вещам дорогим не иметь земных богатств делиться и становится ещё беднее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2011, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 24 сентября 2011, 23:52
+1:)Вот именно вот это я и хочу сказать,им некогда кино смотреть,они миллионы на канарах растрачивают.
Вас кто-то чем-то обидел, или просто тоже хочется на Каннары?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25378
24 сентября 2011, 23:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Свиг писал(а) 24 сентября 2011, 23:48
Деньги под благотворительность выманили обещанием ужина))) А затем обещание забрали. (( Тогда зачем было что-то ...
Видимо, написанную новость мы понимаем по-разному.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 сентября 2011, 23:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
+1:)Вот именно вот это я и хочу сказать,им некогда кино смотреть,они миллионы на канарах растрачивают.


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
24 сентября 2011, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
Свиг писал(а) 24 сентября 2011, 23:48
Деньги под благотворительность выманили обещанием ужина))) А затем обещание забрали. (( Тогда зачем было что-то ...
А вы где-то увидели, что кто-то у кого-то что-то забрал? Укажите, где именно. Или смысл вашего высказывания понятен только вам

Свиг (Новичок), постов: 25
24 сентября 2011, 23:48
Аватарка пользователя Свиг
brune писал(а) 24 сентября 2011, 23:37
Интересное мнение, что благотворительность - развод.
Деньги под благотворительность выманили обещанием ужина))) А затем обещание забрали. (( Тогда зачем было что-то обещать? Потому что на рак никто не жертвует, а на режиссеров охотников достаточно? Тогда выполни свой долг и отужинай с человеком, раз благотворителем числиться хочешь, а своих денег на это нет. Иначе это классическое динамо.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 сентября 2011, 23:45
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
гЫ:)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
24 сентября 2011, 23:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Свиг писал(а) 24 сентября 2011, 23:30
Интересно последнее предложение: за свои деньги "счастливчик" может даже ужина не получить, а только подарки)))) ...
Для буржуазных капитплистов которые легко на чужом горбу деньги делают для них 25 тысяч доллоров выкинуть проблем ни состовляет.Легко заработаные деньги легко и выбрасываются на ветер,он же ни на своём горбу и растянутых сухожильях заработал эти 25 тыс.:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25378
24 сентября 2011, 23:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 24 сентября 2011, 23:36
Скорей всего так оно и есть:)Интерестно какой много миллионый олигарх смотрит кино если он имеет много много зелёных ...
Что-то я не пойму тебя. Ты считаешь, что богатые люди не любят кино смотреть, что ли? А те, которые смотрят - спошь "бедные и социально угнетёные"?