Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Уточнен сюжет "Прометея" Ридли Скотта

Уточнен сюжет "Прометея" Ридли Скотта

На официальной странице фильма Ридли Скотта "Прометей" в Facebook опубликован уточненный вариант сюжета проекта.

"Команда исследователей находит ключ к тайне возникновения человеческой цивилизации и отправляется в полное опасностей путешествие к самым темным уголкам нашей вселенной. Там им предстоит вступить в схватку, от исхода которой будет зависеть судьба всей человеческой расы", - говорится в описании.

Никакой дополнительной информации о главных героях картины и существах, с которыми им придется иметь дело, на странице не содержится.

Напомним, что в фильме снимаются Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".

Премьера картины намечена на 8 июня 2012 года.

Источник: Facebook
28.09.2011 13:47
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Valkiriya (Новичок), постов: 7
28 сентября 2011, 17:39
Аватарка пользователя Valkiriya
Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".-хмм т.е. уже не считается? и будет полноценная отдельная картина приквел Чужого?

krиtиk (Зритель), постов: 100
28 сентября 2011, 17:19
Аватарка пользователя krиtиk
"Бюджет фильма: $250 000 000", "...тайне возникновения человеческой цивилизации..." еще и Шарлиз Терон играет!
думаю оч интересное кино будет!
давай Скот! не будь скотиной))) твори!

megabrain (Зритель), постов: 62
28 сентября 2011, 17:01
Аватарка пользователя megabrain
Больше 9 лет на сайте
9
Оченеь жду этот фильм, учитывая что там играют и Фассбендер и Терон

best joker (Зритель), постов: 214
28 сентября 2011, 16:54
Аватарка пользователя best joker
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 28 сентября 2011, 14:20
На 8 июня? Эх, ещё не скоро.
ну хотя бы не 2013 выйдет

Guest (Критик), постов: 3436
28 сентября 2011, 16:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пафосно, но жутко интересно :)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
28 сентября 2011, 16:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Я бы ещё к этому сюжету добавил бы хищников которые встоют на защиту людей в схватке чужих против людей:)))))Ну ничего смотреть можно,главное что бы фильм не раскрывать полностью в трейлере и добавить надо в фильм что-то новенькое с неожиданым поворотом событий и всё будет классно.

neomorth (Новичок), постов: 14
28 сентября 2011, 15:56
Аватарка пользователя neomorth
Больше 9 лет на сайте
9
С нетерпением жду,т.к. уже надоели эти ремейки старых фильмов,хоть что- то новое!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
28 сентября 2011, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слава писал(а) 28 сентября 2011, 15:02
Как уже достали схватки от которых зависит судьба всей человеческой расы.
Нисмотри))

Слава (Зритель), постов: 99
28 сентября 2011, 15:02
Аватарка пользователя Слава
Больше 10 лет на сайте
10
Как уже достали схватки от которых зависит судьба всей человеческой расы.

Кусачка (Зритель), постов: 448
28 сентября 2011, 14:20
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 9 лет на сайте
9
На 8 июня? Эх, ещё не скоро.