px

Уточнен сюжет "Прометея" Ридли Скотта

28.09.2011 13:47
Уточнен сюжет Прометея Ридли Скотта

Героям фильма предстоит узнать тайну возникновения человеческой цивилизации на Земле

На официальной странице фильма Ридли Скотта "Прометей" в F опубликован уточненный вариант сюжета проекта.

"Команда исследователей находит ключ к тайне возникновения человеческой цивилизации и отправляется в полное опасностей путешествие к самым темным уголкам нашей вселенной. Там им предстоит вступить в схватку, от исхода которой будет зависеть судьба всей человеческой расы", - говорится в описании.

Никакой дополнительной информации о главных героях картины и существах, с которыми им придется иметь дело, на странице не содержится.

Напомним, что в фильме снимаются Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас и другие актеры. Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".

Премьера картины намечена на 8 июня 2012 года.



Всего комментариев: 20
Valkiriya (Новичок), постов: 7
28 сентября 2011, 17:39
Аватарка пользователя Valkiriya
Ранее "Прометей" считался приквелом популярного фантастического фильма "Чужой".-хмм т.е. уже не считается? и будет полноценная отдельная картина приквел Чужого?

krиtиk (Зритель), постов: 100
28 сентября 2011, 17:19
Аватарка пользователя krиtиk
"Бюджет фильма: $250 000 000", "...тайне возникновения человеческой цивилизации..." еще и Шарлиз Терон играет!
думаю оч интересное кино будет!
давай Скот! не будь скотиной))) твори!

megabrain (Зритель), постов: 62
28 сентября 2011, 17:01
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
Оченеь жду этот фильм, учитывая что там играют и Фассбендер и Терон

best joker (Зритель), постов: 214
28 сентября 2011, 16:54
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кусачка писал(а) 28 сентября 2011, 14:20
На 8 июня? Эх, ещё не скоро.
ну хотя бы не 2013 выйдет

Guest (Критик), постов: 3426
28 сентября 2011, 16:46
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пафосно, но жутко интересно :)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 сентября 2011, 16:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я бы ещё к этому сюжету добавил бы хищников которые встоют на защиту людей в схватке чужих против людей:)))))Ну ничего смотреть можно,главное что бы фильм не раскрывать полностью в трейлере и добавить надо в фильм что-то новенькое с неожиданым поворотом событий и всё будет классно.

neomorth (Новичок), постов: 14
28 сентября 2011, 15:56
Аватарка пользователя neomorth
Больше 12 лет на сайте
12
С нетерпением жду,т.к. уже надоели эти ремейки старых фильмов,хоть что- то новое!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 сентября 2011, 15:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слава писал(а) 28 сентября 2011, 15:02
Как уже достали схватки от которых зависит судьба всей человеческой расы.
Нисмотри))

Слава (Зритель), постов: 99
28 сентября 2011, 15:02
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
Как уже достали схватки от которых зависит судьба всей человеческой расы.

Кусачка (Зритель), постов: 446
28 сентября 2011, 14:20
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
На 8 июня? Эх, ещё не скоро.