px

Студия New Line снимет новую версию "Смертельной битвы"

30.09.2011 09:27
Студия New Line снимет новую версию Смертельной битвы

Постановщиком полнометражного фильма станет создатель серии "Mortal Kombat: Legacy"

Киностудии New Line и Warner Bros. объединят свои усилия для создания полнометражного фильма "Смертельная битва", основанного на серии популярных игр. Как сообщает ресурс Comingsoon, постановщиком картины назначен Кевин Тэнчароэн, создатель веб-серии "Mortal Kombat: Legacy".

Ожидается, что съемки картины стартуют уже в начале 2012 года с прицелом на премьеру еще через год.

Напомним, что первый полнометражный фильм "Смертельная битва" был выпущен в 1995 году. Его мировые кассовые сборы превысили 122 миллиона долларов.

Результаты вышедшего через два года сиквела оказались куда скромнее - 51,3 миллиона долларов.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 47
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 сентября 2011, 17:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dmitry.90 писал(а) 30 сентября 2011, 14:31
Чувак без обид, но ты АБСОЛЮТНО НЕ ШАРИШЬ!! И лучше шел бы уроки учить.
Каких обид? все норм

Captain (Киноман), постов: 1491
30 сентября 2011, 16:44
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересный проект.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 сентября 2011, 16:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я посмотрел сериал "Mortal Kombat: Legacy" почьти всё нормально вот только не согласен я про Рэйдана,эпизод с Рэйдоном испортили а точнее сделали забавным и смешным.Очень не окуратно был сделан эпизод с Рэйдоном,бог грома попадает на землю в психушку и он без силен был долгое время выбраться из психушки этот эпизод подпортил авторитет Рэйдону,надеюсь в фильме не выставят Рэйдана дурачком и психом слабым заступником землян.С эпизодом Джони Кэйджа тоже я не согласен,Страйкера они зря в сериал включили а если и включили его то надо было что бы он как по игре с дубинкой ментовской и с бомбочками-это единственые плюсы в нём он как боец ни эфективный а как швырятель бомбачками и владеющий дубинкой полицейской он в этом мастер.Жалко что Соня Кейдж ни какая та в первой часте красивая была:)Надеюсь фильм они сделают так что бы ни можно было придраться к мелочным ошибкам,история нового "мортала комбата" нормальная,настроена под современый лад,вот только плохо что подборка актёров не совсем то.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 сентября 2011, 15:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 30 сентября 2011, 14:12
Сериал не провалился. Он был высок в рейтинге. Его закрыли из-за проблем финансов. Ты хоть видел его?
Пару серий, ерунда не сусветная)) В начале както интересно было и то чисто из-за первого фильма.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 сентября 2011, 14:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вы видели веб-серии "Mortal Kombat: Legacy"?, ето реалистичное мрачное зрелище, с етим режиссёром за будущее фильма не стоит бояться, если он учтёт критику всех 4 сезонов сериала.


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
30 сентября 2011, 14:31
Аватарка пользователя Dmitry.90
darkwhite писал(а) 30 сентября 2011, 13:51
Фильмы должны быть прияными для просмотра,а не только для фанатов игры и для фанатов первых двух фильмов.На Гарри ...
Чувак без обид, но ты АБСОЛЮТНО НЕ ШАРИШЬ!! И лучше шел бы уроки учить.

lostfan (Зритель), постов: 231
30 сентября 2011, 14:22
Аватарка пользователя lostfan
CaptainPirog писал(а) 30 сентября 2011, 14:06
Я смотрел пару отрывков МК легаси, фильм уже обречен на провал!
Я смотрел все части Легаси. Фильм обречен на успех.

Киноfan (Критик), постов: 4129
30 сентября 2011, 14:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 30 сентября 2011, 13:42
Первый фильм, а сериал провалился))
Сериал не провалился. Он был высок в рейтинге. Его закрыли из-за проблем финансов. Ты хоть видел его?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 сентября 2011, 14:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я смотрел пару отрывков МК легаси, фильм уже обречен на провал!

Smiley (Зритель), постов: 155
30 сентября 2011, 13:55
Аватарка пользователя Smiley
darkwhite писал(а) 30 сентября 2011, 13:51
Фильмы должны быть прияными для просмотра,а не только для фанатов игры и для фанатов первых двух фильмов.На Гарри ...
ну ладно твоя взяла)))