px

Россия оказалась не готова к восстанию зомби

01.10.2011 14:41
Россия оказалась не готова к восстанию зомби

Исследователи из Оксфордского Университета сравнили количество поисковых запросов на тему живых мертвецов

Ученые из Оксфордского Университета провели исследование, результаты которого, несомненно, будут интересны не только поклонникам жанра "зомби-муви", но и всем жителям России.

В процессе эксперимента учитывалось количество поисковых запросов в Google, так или иначе касающихся живых мертвецов, а также количество контента, которое доступно пользователям в различных частях света.

На основании полученных результатов была составлена карта, на которой с помощью кружков различной окраски отмечена "зомби-активность".

Исследователи отмечают, что количество материалов, доступных жителям англоязычных стран, и интерес к зомби в них значительно выше, чем в иных уголках мира. Судя по карте, исключением является лишь Япония.

По мнению ученых, плохая информированность пользователей неанглоязычных сегментов Сети, в том числе и в России, свидетельствует о том, что данные регионы не готовы к всемирному восстанию зомби, и станут первыми его жертвами.

Карта в высоком разрешении доступна по этой ссылке.

Источник новости: University of Oxford


Всего комментариев: 435
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 19:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
первый супергерой? мммм... это гильгамешь или супермен?.. ) А насчет первого - каюсь... нпадо было написать интеллегенция или аристократия... просто сопоставаить это с выражением "быкота против фриков" - сложнее. а уж если ты в этом обиду усмотрела - видимо комплексы))))) (я шучу)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 9 октября 2011, 18:49
Если зомби востанут то военные нас защитят)
блин... если зомби восстанут меня мобилизуют и дадут ствол!!! так что я "ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЖИВУ"... а защищать буду за бабло, по настроению.

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
он там ващще не при чем, да ладно, надоело разжевывать, пака убогая

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не совсем меня) ну да ладно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 18:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Элис, а ты себя сразу к мещанству отнесла? я просто словами играл.


Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мдя..клиника

Atom (Киноман), постов: 3859
9 октября 2011, 18:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если зомби востанут то военные нас защитят)

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
найди эти мои слова

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 18:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какая трогательна забота) что еще нужно рыцарю печального образа?))))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 9 октября 2011, 18:42
мещанство против нигилизма еще скажи... вообще-то отлично общаемся.
ага. приходите еще, нам с дураками поговорить приятно)))))