px

Россия оказалась не готова к восстанию зомби

Россия оказалась не готова к восстанию зомби

Исследователи из Оксфордского Университета сравнили количество поисковых запросов на тему живых мертвецов

Ученые из Оксфордского Университета провели исследование, результаты которого, несомненно, будут интересны не только поклонникам жанра "зомби-муви", но и всем жителям России.

В процессе эксперимента учитывалось количество поисковых запросов в Google, так или иначе касающихся живых мертвецов, а также количество контента, которое доступно пользователям в различных частях света.

На основании полученных результатов была составлена карта, на которой с помощью кружков различной окраски отмечена "зомби-активность".

Исследователи отмечают, что количество материалов, доступных жителям англоязычных стран, и интерес к зомби в них значительно выше, чем в иных уголках мира. Судя по карте, исключением является лишь Япония.

По мнению ученых, плохая информированность пользователей неанглоязычных сегментов Сети, в том числе и в России, свидетельствует о том, что данные регионы не готовы к всемирному восстанию зомби, и станут первыми его жертвами.

Карта в высоком разрешении доступна по этой ссылке.

Источник новости: University of Oxford
01.10.2011 14:41
Всего комментариев: 435
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 18:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, кругом миньоны Зэппа-Сотоны)))) обойдемся без ярлыков) тут все адекватные люди и зачем цапаться с каждым кто на тебя не похож? это же шовинизм, так и до геноцида недалеко. а рекламировать мне ни к чему себя) я тут просто развлекаюсь.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
9 октября 2011, 18:18
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
люся это же просто, всего 4 буквы - ФРИК!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
конечно можно, бесплатно, вот сто рублей на цирк ты ребенку не дашь, потому что зачем смотреть на всякую чушь за деньги?)))) лучче взять картошки, пожрать и с женой обсудить цирк как никому не нужное))))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ладно букву *р* можно не выговаривать но чтобы не могли написать! впервые вижу. запомни фРРРРик а не фЛик))))) или 128 кб твоей памяти забиты уже под завязку?

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
9 октября 2011, 18:15
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"достойных уважения руских" это ты о себе и своём щенке ??))))
не надо списывать на всякие планы, свою неспособность хоть как-то мыслить;)


Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
во всех бедах конечно виноваты пендосы, хохлы и евреи)))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мощный вывод)))))) скажи, ты головой о стены не бьешься, когда ходишь и со стула не падаешь с таким мозгом?))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 18:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ха! хахахахахаха.... ))))))

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
9 октября 2011, 18:09
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тебе не анализировать, а ананировать пора котенок, беги к мамочке)))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 октября 2011, 18:09
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я считаю чужие деньги и трясусь над каждой копейкой как ты?))))