Меню сайта
На главную страницу

Россия оказалась не готова к восстанию зомби

Россия оказалась не готова к восстанию зомби

Ученые из Оксфордского Университета провели исследование, результаты которого, несомненно, будут интересны не только поклонникам жанра "зомби-муви", но и всем жителям России.

В процессе эксперимента учитывалось количество поисковых запросов в Google, так или иначе касающихся живых мертвецов, а также количество контента, которое доступно пользователям в различных частях света.

На основании полученных результатов была составлена карта, на которой с помощью кружков различной окраски отмечена "зомби-активность".

Исследователи отмечают, что количество материалов, доступных жителям англоязычных стран, и интерес к зомби в них значительно выше, чем в иных уголках мира. Судя по карте, исключением является лишь Япония.

По мнению ученых, плохая информированность пользователей неанглоязычных сегментов Сети, в том числе и в России, свидетельствует о том, что данные регионы не готовы к всемирному восстанию зомби, и станут первыми его жертвами.

Карта в высоком разрешении доступна по этой ссылке.

Источник: University of Oxford
01.10.2011 14:41



Всего комментариев: 541
Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 0:18
Аватарка пользователя Алиса
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 23:59
агент смит... блин... я за сы па юююю
Я тоже. Тут без третьего лишнего - никак.

Зэпп (Критик), постов: 36940
10 октября 2011, 23:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 октября 2011, 23:58
серый костюм это именно твоя одежда на все случаи жизни))))) как в Албании, там тоже все ходят строго в сером
агент смит... блин... я за сы па юююю

Jay (Киноман), постов: 7614
10 октября 2011, 23:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алиса писал(а) 10 октября 2011, 23:56
А как очки, серый костюм и длииииинная указка? )
серый костюм это именно твоя одежда на все случаи жизни))))) как в Албании, там тоже все ходят строго в сером

Зэпп (Критик), постов: 36940
10 октября 2011, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алиса писал(а) 10 октября 2011, 23:56
А как очки, серый костюм и длииииинная указка? )
просто сказка.

Алиса (Зритель), постов: 564
10 октября 2011, 23:56
Аватарка пользователя Алиса
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 23:48
ля-мажор и прочее... неплохо)
А как очки, серый костюм и длииииинная указка? )

Зэпп (Критик), постов: 36940
10 октября 2011, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алиса писал(а) 10 октября 2011, 23:45
А как насчет соль-бемоль?
ля-мажор и прочее... неплохо)

Алиса (Зритель), постов: 564
10 октября 2011, 23:45
Аватарка пользователя Алиса
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 23:43
я не разбираюсь в аккордах) мне терпения не хватило чтоб выучить хотя бы гитарный бой... для меня сексуально - девушка произносящая "фа-диез" и подобное.)))
А как насчет соль-бемоль?

Зэпп (Критик), постов: 36940
10 октября 2011, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алиса писал(а) 10 октября 2011, 23:40
Вообще-то я наобум про фа-диез.) Это действительно сексуально?))
я не разбираюсь в аккордах) мне терпения не хватило чтоб выучить хотя бы гитарный бой... для меня сексуально - девушка произносящая "фа-диез" и подобное.)))

Алиса (Зритель), постов: 564
10 октября 2011, 23:40
Аватарка пользователя Алиса
зэпп писал(а) 10 октября 2011, 23:35
может. это... хм.. сексуально!
Вообще-то я наобум про фа-диез.) Это действительно сексуально?))

Зэпп (Критик), постов: 36940
10 октября 2011, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алиса писал(а) 10 октября 2011, 23:34
И еще интересно, какая такая гамма эмоций? У меня гнездятся подозрения, что какая-то сильно возбуждающая гамма. Фа-диез?))))))
может. это... хм.. сексуально!