px

Россия оказалась не готова к восстанию зомби

01.10.2011 14:41
Россия оказалась не готова к восстанию зомби

Исследователи из Оксфордского Университета сравнили количество поисковых запросов на тему живых мертвецов

Ученые из Оксфордского Университета провели исследование, результаты которого, несомненно, будут интересны не только поклонникам жанра "зомби-муви", но и всем жителям России.

В процессе эксперимента учитывалось количество поисковых запросов в Google, так или иначе касающихся живых мертвецов, а также количество контента, которое доступно пользователям в различных частях света.

На основании полученных результатов была составлена карта, на которой с помощью кружков различной окраски отмечена "зомби-активность".

Исследователи отмечают, что количество материалов, доступных жителям англоязычных стран, и интерес к зомби в них значительно выше, чем в иных уголках мира. Судя по карте, исключением является лишь Япония.

По мнению ученых, плохая информированность пользователей неанглоязычных сегментов Сети, в том числе и в России, свидетельствует о том, что данные регионы не готовы к всемирному восстанию зомби, и станут первыми его жертвами.

Карта в высоком разрешении доступна по этой ссылке.

Источник новости: University of Oxford


Всего комментариев: 435
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 23:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 октября 2011, 23:58
серый костюм это именно твоя одежда на все случаи жизни))))) как в Албании, там тоже все ходят строго в сером
агент смит... блин... я за сы па юююю

Jay (Киноман), постов: 7609
10 октября 2011, 23:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
серый костюм это именно твоя одежда на все случаи жизни))))) как в Албании, там тоже все ходят строго в сером

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 23:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
просто сказка.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ля-мажор и прочее... неплохо)

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 23:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я не разбираюсь в аккордах) мне терпения не хватило чтоб выучить хотя бы гитарный бой... для меня сексуально - девушка произносящая "фа-диез" и подобное.)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 октября 2011, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может. это... хм.. сексуально!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 21:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
твое негодование у меня открывает интересную гамму эмоций...

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 20:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да я не читал про роботов) ты рассмешила меня... пошли разнесем балаган этот.. кто тебя обидел?

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 20:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
можешь оскорбить меня за вольнодумство, солнышко... это же личное дело каждого. предубеждением было бы если бы я не читая рецензии поставил бы пацану единицу потому что он сказал где-то что больше любит человека паука чем росомаху... я не знаю кто автор и мне это не интересно пока что)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 октября 2011, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, Кэп)))) мы в уругвае очень мало знаем о россии)))))