Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Король Лев одержал победу над Человеком-пауком

Король Лев одержал победу над Человеком-пауком

По итогам прошедших выходных мультфильм "Король Лев" сумел войти в десятку самых кассовых кинопроектов в истории американского проката, вытеснив из нее фильм "Человек-паук".

Анимационный шедевр студии Walt Disney, который обрел второе дыхание благодаря выпуску стереоскопической версии, финишировал на десятой позиции с результатом 408,1 миллиона долларов.

Отметим также, что на момент написания данной заметки американские сборы "Короля Льва в 3D" достигли астрономической суммы в 79 миллионов долларов.

Таким образом, компания Walt Disney многократно покрыла все свои расходы на конвертацию мультфильма в стереоскопический формат.

В рейтинге анимационных фильмов портала "Новости кино" "Король лев" неизменно занимает первое место.

Источник: Boxofficemojo
02.10.2011 21:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:08
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МОЛОДЦЫ

Hemingway (Киноман), постов: 2103
4 октября 2011, 21:25
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 октября 2011, 12:34
Я имею ввиду компанию.Ну Например Бюджет Рапунцеля 260 лямов принесло 560 лямов не ноет же
а у короля бюджет 48 лямов))
вроде никто не ноет))

darkwhite (Критик), постов: 25117
4 октября 2011, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hemingway писал(а) 3 октября 2011, 19:23
Уолт умер давно, че ему радоваться-то? :D
Я имею ввиду компанию.Ну Например Бюджет Рапунцеля 260 лямов принесло 560 лямов не ноет же

Hemingway (Киноман), постов: 2103
3 октября 2011, 19:23
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 3 октября 2011, 13:55
От Короля льва ожидал большего.Думал соберет такие большие деньги,как и аватар первые два дня.Ну может из за идиотского трейлера,в которм толку не понятно.Понапоставили отрывки,а никакой связи.Малыши тоже ...
Уолт умер давно, че ему радоваться-то? :D

darkwhite (Критик), постов: 25117
3 октября 2011, 13:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
От Короля льва ожидал большего.Думал соберет такие большие деньги,как и аватар первые два дня.Ну может из за идиотского трейлера,в которм толку не понятно.Понапоставили отрывки,а никакой связи.Малыши тоже ведь не смотрели этот шедевр.Мировая премьера в 23 марта,так что ждем результатов,больших результатов.Кстати,первый 3-Д с не с компьютерной графикой,чисто рисовка.Рад Уолта,он такой позитивный,радуется даже таким результатам!!!

Azret11 (Критик), постов: 1272
3 октября 2011, 12:43
Аватарка пользователя Azret11
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hemingway писал(а) 2 октября 2011, 23:45
Да вообще, Король лев - самый красивый, трогательный, добрый...в общем лучший мультфильм за всю историю!! Без конкурентов!))

Только вот вопросец у меня, 408,1 миллион долларов - это сборы где, ...
Полностью согласен! Король лев - это суперский мульт!))

CinemaMan (Зритель), постов: 63
3 октября 2011, 7:11
Аватарка пользователя CinemaMan
КУЛ))

ART009UR (Зритель), постов: 4310
3 октября 2011, 2:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Нормально:)это естествено для хорошо сделаного мультика:)

LILY07 (Зритель), постов: 617
3 октября 2011, 1:20
Аватарка пользователя LILY07
Больше 8 лет на сайте
8
ого! я такого не ожидала! Хотя помню с каким фанатизмом я этот фильм в детстве смотрела!!!!!!!!!!

Hemingway (Киноман), постов: 2103
3 октября 2011, 0:08
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 3 октября 2011, 0:03
"Лис и пес"
"Король лев"
"Братец медвежонок"
"История игрушек"
Ледниковый период"
... "Валл.и" и тд.
хотя "лис и пес" тоже на уровне мультфильм)