px

"Смурфики" установили рекорд 2011 года

03.10.2011 12:28
Смурфики установили рекорд 2011 года

Фильм Раджи Госнелла продолжает безраздельно править в международном прокате

Фильм Раджи Госнелла "Смурфики" восьмые выходные подряд удерживает лидерство в международном прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, кассовые сборы картины за пределами Северной Америки достигли 380 миллионов долларов.

Таким образом, "Смурфиками" был установлен рекорд 2011 года по длительности пребывания на первом месте в прокате за пределами Северной Америки.

Общие же сборы картины превысили полмиллиарда долларов. С учетом того, что бюджет ее составил 110 миллионов долларов, результат можно считать более чем успешным.

Кинокомпания Sony Pictures уже анонсировала дату премьеры продолжения. "Смурфики 2" выйдут в прокат 2 августа 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:11
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Действительно какого Смурфа

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
48 FPS писал(а) 3 октября 2011, 22:07
Я легко разоблачаю, так как весьма внимателен:) И тот, кто спорил, обязательно попадается)).
о! ну да.. наверное дело в "маленьких серых клеточках".

48 FPS (Зритель), постов: 881
3 октября 2011, 22:07
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 21:32
Вы не видите разницы между рейтингами и ссылками? И мой вам дружеский совет, оставьте попытки "уличать" и ...
Я легко разоблачаю, так как весьма внимателен:) И тот, кто спорил, обязательно попадается)).

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 октября 2011, 21:32
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 3 октября 2011, 21:25
И что же вы не удалили сообщение, содержащее рейтинг постороннего ресурса. А?!
Вы не видите разницы между рейтингами и ссылками? И мой вам дружеский совет, оставьте попытки "уличать" и "разоблачать" для иных мест. Право, тут это никому неинтересно, а ваша "борьба с системой" продлится недолго.

48 FPS (Зритель), постов: 881
3 октября 2011, 21:25
Аватарка пользователя 48 FPS
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 15:46
У них мониторингом сборов занимаются независимые структуры:) Это только в России кассовые сборы объявляют сами ...
И что же вы не удалили сообщение, содержащее рейтинг постороннего ресурса. А?!


Киноfan (Критик), постов: 4129
3 октября 2011, 20:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 20:11
что ж не телепузики-то?
Ну это уже перебор...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что ж не телепузики-то?

Mateas (Критик), постов: 9920
3 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне тоже не понятно, почему именно Смурфики... И дела даже не в том, что они у нас малоизвестны, а просто этот мульт настолько ниочёмный и настолько для детей, что непонятно - как он собрал такую кассу - не за счёт же детей с родителями...хотя кто знает)) Просто было бы понятно, если бы рекорд установил мультфильм для всех возрастов, как Рапунцель та же, который всем было бы интересно смотреть, но Смурфики - он же откровенно для детей, и лично мне было его скучно смотреть...

CinemaMan (Зритель), постов: 62
3 октября 2011, 16:29
Аватарка пользователя CinemaMan
Фильм туповат.
---------------------------
Но ОООчень смешной)

Киноfan (Критик), постов: 4129
3 октября 2011, 16:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм... неожиданно.