px

Даррен Аронофски нашел деньги для фильма о Ное

04.10.2011 11:06
Даррен Аронофски нашел деньги для фильма о Ное

Киностудии Paramount Pictures и New Regency выделят 150 миллионов на эпический проект

Киностудии Paramount Pictures и New Regency будут финансировать проект Даррена Аронофски, посвященный библейскому Ною. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Размер капиталовложений в экранизацию графической новеллы, идею которой придумал сам Аронофски, составит около 150 миллионов долларов.

"История библейского Ноя и его семьи вдохновляла меня с раннего детства. Я надеюсь, что мне удастся перенести на экран хоть часть его одержимости и веры", - прокомментировал режиссер.

Сценарием займется Джон Логан, который ранее работал над сюжетами таких картин, как "Гладиатор" и "Авиатор".

Ранее сообщалось, что режиссер предложил главную роль Кристиану Бейлу, однако, чем закончились их переговоры, пока неизвестно.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: Paramount Pictures Corporation


Всего комментариев: 22
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:14
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не буду смотреть

123456789 (Критик), постов: 13928
4 октября 2011, 18:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож вперед строить крепкий дом. Пожелаю не быть смытым в морской пучине и добратся до горы. Ждем.

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 16:04
Лимон баксов и ты в списке в рай без очереди))
Вот пойду в магазин пару миллион плодов лимонов куплю!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 октября 2011, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:01
Даже свечки по 5 р надо покупать))Возникает вопрос а в рай можно попасть за деньги?!))
Лимон баксов и ты в списке в рай без очереди))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 16:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 15:58
Это во всех церквах так)) Вообще церква ничего общего с Богом и верой в него не имеет, для нее всегда деньги стояли ...
Даже свечки по 5 р надо покупать))Возникает вопрос а в рай можно попасть за деньги?!))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 октября 2011, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:55
Ну да деньги положи и ты прощён!))
Это во всех церквах так)) Вообще церква ничего общего с Богом и верой в него не имеет, для нее всегда деньги стояли на первом месте))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 октября 2011, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:54
Вроде Гарри Поттера тоже в какой то церкви снимали, если я не ошибаюсь?))
Многие фильмы снимали:) "Код да Винчи" - вот уж антицерковный фильм:) Церковь, к счастью, не имеет влияния ни в Голливуде, ни в США в целом.

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 15:53
Папа на США не имеет большого влияния, США это болтьше протестантская страна чем католическая.
Ну да деньги положи и ты прощён!))

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 15:53
Папа Римский может говорить все, что ему угодно:) Они вон запретили снимать "Ангелов и демонов" в Ватикане. ...
Вроде Гарри Поттера тоже в какой то церкви снимали, если я не ошибаюсь?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 октября 2011, 15:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:51
А я имел виду не только США, я говорил про Папу Римского!)))
Папа на США не имеет большого влияния, США это болтьше протестантская страна чем католическая.