Меню сайта
На главную страницу

Даррен Аронофски нашел деньги для фильма о Ное

Даррен Аронофски нашел деньги для фильма о Ное

Киностудии Paramount Pictures и New Regency будут финансировать проект Даррена Аронофски, посвященный библейскому Ною. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Размер капиталовложений в экранизацию графической новеллы, идею которой придумал сам Аронофски, составит около 150 миллионов долларов.

"История библейского Ноя и его семьи вдохновляла меня с раннего детства. Я надеюсь, что мне удастся перенести на экран хоть часть его одержимости и веры", - прокомментировал режиссер.

Сценарием займется Джон Логан, который ранее работал над сюжетами таких картин, как "Гладиатор" и "Авиатор".

Ранее сообщалось, что режиссер предложил главную роль Кристиану Бейлу, однако, чем закончились их переговоры, пока неизвестно.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник: Paramount Pictures Corporation
04.10.2011 11:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:14
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не буду смотреть

123456789 (Критик), постов: 10724
4 октября 2011, 18:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож вперед строить крепкий дом. Пожелаю не быть смытым в морской пучине и добратся до горы. Ждем.

HUNTERX (Критик), постов: 46301
4 октября 2011, 16:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 16:04
Лимон баксов и ты в списке в рай без очереди))
Вот пойду в магазин пару миллион плодов лимонов куплю!))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
4 октября 2011, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 16:01
Даже свечки по 5 р надо покупать))Возникает вопрос а в рай можно попасть за деньги?!))
Лимон баксов и ты в списке в рай без очереди))

HUNTERX (Критик), постов: 46301
4 октября 2011, 16:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 15:58
Это во всех церквах так)) Вообще церква ничего общего с Богом и верой в него не имеет, для нее всегда деньги стояли на первом месте))
Даже свечки по 5 р надо покупать))Возникает вопрос а в рай можно попасть за деньги?!))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
4 октября 2011, 15:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:55
Ну да деньги положи и ты прощён!))
Это во всех церквах так)) Вообще церква ничего общего с Богом и верой в него не имеет, для нее всегда деньги стояли на первом месте))

Andrew (Главный редактор), постов: 62824
4 октября 2011, 15:56
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:54
Вроде Гарри Поттера тоже в какой то церкви снимали, если я не ошибаюсь?))
Многие фильмы снимали:) "Код да Винчи" - вот уж антицерковный фильм:) Церковь, к счастью, не имеет влияния ни в Голливуде, ни в США в целом.

HUNTERX (Критик), постов: 46301
4 октября 2011, 15:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 15:53
Папа на США не имеет большого влияния, США это болтьше протестантская страна чем католическая.
Ну да деньги положи и ты прощён!))

HUNTERX (Критик), постов: 46301
4 октября 2011, 15:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2011, 15:53
Папа Римский может говорить все, что ему угодно:) Они вон запретили снимать "Ангелов и демонов" в Ватикане. Ну и что. Приехали операторы, отснимали общие планы, загнали в компьютеры и создали ...
Вроде Гарри Поттера тоже в какой то церкви снимали, если я не ошибаюсь?))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
4 октября 2011, 15:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 15:51
А я имел виду не только США, я говорил про Папу Римского!)))
Папа на США не имеет большого влияния, США это болтьше протестантская страна чем католическая.