px

Трансформеры догнали Властелина колец

04.10.2011 15:20
Трансформеры догнали Властелина колец

Фильм Майкла Бэя готовится занять место фильма Питера Джексона

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", прокат которого еще продолжается в некоторых странах, вплотную приблизился к третьей части "Властелина колец" в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории.

Теперь две картины разделяют всего несколько десятков тысяч долларов. Учитывая динамику кассовых сборов "Трансформеров 3", можно прогнозировать, что уже к концу текущей недели фильм Питера Джексона будет вытеснен с четвертого места в рейтинге.

На момент написания данной заметки в "копилке" проекта Майкла Бэя был один миллиард сто девятнадцать миллионов тридцать пять тысяч долларов.

"Властелин колец 3: Возвращение короля" опережает своего конкурента на 75 тысяч долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 159
S3S (Критик), постов: 13199
6 октября 2011, 18:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 6 октября 2011, 18:36
Это ж люська)))
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу))) кажется так в песне поется))

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 октября 2011, 18:42
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще раз, для особо одаренных, вопрос был ни кто где лучше играет или перевоплощается, а где интересней и приятней играть! Внимательней читайте!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 октября 2011, 18:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 6 октября 2011, 18:30
Вы, я смотрю ловко уворачиваетесь от вопроса, че вы аналогию приводите, ответьте на вопрос или если хотите не отвечайте ...
Это ж люська)))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 октября 2011, 18:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кормим тролля?))))

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 октября 2011, 18:30
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы, я смотрю ловко уворачиваетесь от вопроса, че вы аналогию приводите, ответьте на вопрос или если хотите не отвечайте вообще, но не надо в сторону уходить.


Euro (Киноман), постов: 186
6 октября 2011, 18:20
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Про фанатов даже боюсь спросить, а давно ли вы знакомы вообще с произведениями Толкина? или только после фильма узнали о нем? его произведения произвели огромное влияние на массовую культуру целых двух веков. что произвели трансофрмеры кроме пшика на экране и мокрых от радости штанишек 10 летних мальчишек во время когда они были выпущены еще в комиксах? =) поэтому лучше расширьте свой кругозор, а не пытайтесь доказать заведомо ложное заявление о значимости двух произведений.

Euro (Киноман), постов: 186
6 октября 2011, 18:15
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Ну это я для привлечения внимания ответил не на тот пост. А что разве не так про подстрекательство? ) в истории комментариев почти на каждый пост вы отвечаете с издевкой и подстрекательством к спору.
и если уж копаться до конца, то именно вы оставили унизительный отзыв о фильме, поклонников которого вы уж как-то сильно уменьшили. Цитата - "Если Трансы одноразовые, то ВК - полразовые." А про нежность уже вы загнули, ваш цинизм вообще смотрю не имеет границ.

Euro (Киноман), постов: 186
6 октября 2011, 18:11
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Фундаментальные основы на то и фундаментальны, что не требуют доказательств и известны всем, иначе они были бы просто субъективными нормами жизни. Ну и просто понять, что я изложил только свою точку зрения по-моему не трудно. Если вы видите что-то в этом фильме другое, это ваше право. Проблема не бывает без противопоставления долга и желани
У трансформеров насколько я осведомлен из 3 части идет война между собой, причем вообще не понятно из-за чего, вроде бы гражданская война должна идти за какие-то идеалы или хотя бы из разногласий. В Трансформерах же это "одни боролись за свободу, другие за тиранию" кто кого освобождал, кто кого ущемлял так и не было сказано. А проблема маленького человека там показана на уровне детского сада, якобы один простой паренек так мечтал стать героем, а стал разносчиком бумаг, и теперь он будет на каждом углу истерически кричать и кидаться на людей, а в финале все будут в один голос твердить ему какой он герой, за то...а вот тут уже совсем не понятно за чт

Azret11 (Критик), постов: 1272
6 октября 2011, 18:09
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если вас нельзя убедить в том что по сюжетной и смысловой составляющих ВК лучше Трансформеров (хотя по-моему это очевидно) то подойдите с другой стороны, в каком фильме вам было бы интересней и приятней сниматься, там где вы переодеваетесь в шитые на заказ уникальные костюмы мифических существ, с оружием в руках и на пейзажах прекрасной Новой Зеландии или скакать почти весь съемочный процесс перед голубым экраном?!

Euro (Киноман), постов: 186
6 октября 2011, 17:46
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Я так понимаю, вы умеете только задавать язвительные вопросы и подстрекать на спор, из которого просто выходите...и смысл тогда было затевать разговор со мной?