px

Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты

04.10.2011 16:57
Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты

Звезда "Сумерек" удостоен почетного звания третий раз подряд

Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты Земля по версии журнала Glamour. Как сообщает агентство Press Association, звезда саги "Сумерки" удостоился этого почетного звания третий раз подряд.

На втором месте оказался коллега Паттинсона Тэйлор Лотнер, и лишь третью строчку в рейтинге смог занять Джонни Депп.

Составители списка утверждают, что в опросе приняли участие 40 тысяч читательниц журнала Glamour.

Источник новости: Press Association


Всего комментариев: 205
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
4 октября 2011, 17:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:38
Рост Роберта Паттинсона составляет 185 см / 6 футов 1 дюйм
Вес Роберта Паттинсона составляет 78-80 кг / 172-176.3 фунтов

Ну, ...
Не верь этому: его рост 160 с кепкой, вес 90 кг))) Все остальное монтаж)))

Euro (Киноман), постов: 186
4 октября 2011, 17:39
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 17:33
Та парню может вообще на это все с высокой горы)) Да и вообще, что это за журнал такой, таких журналов пруд пруди)
Пора и нашему порталу такое голосование ввести! =)) всякие журналы могут, а мы чем хуже...

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 октября 2011, 17:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 4 октября 2011, 17:36
Пока Лотнер лучезарно улыбается, они будут у его ног)
Он улыбается как голодная акула!))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2011, 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Euro писал(а) 4 октября 2011, 17:37
Да поклонницы они вообще не постоянные девицы)) сегодня Лотнер или Патиссон, завтра Депп и Дауни мл., а после завтра ...
Нет, Зак Эфрон:))))))))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2011, 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рост Роберта Паттинсона составляет 185 см / 6 футов 1 дюйм
Вес Роберта Паттинсона составляет 78-80 кг / 172-176.3 фунтов

Ну, и что я говорила! Не спорьте со мною!)))


Euro (Киноман), постов: 186
4 октября 2011, 17:37
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:34
Знаю, он страшный - ещё один аргумент)))
В ширину и жирным быть можно:D
А если чуть себя запустить, то поклонницы ...
Да поклонницы они вообще не постоянные девицы)) сегодня Лотнер или Патиссон, завтра Депп и Дауни мл., а после завтра вообще Хабенский.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
4 октября 2011, 17:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:34
Знаю, он страшный - ещё один аргумент)))
В ширину и жирным быть можно:D
А если чуть себя запустить, то поклонницы ...
Пока Лотнер лучезарно улыбается, они будут у его ног)

Текстолит (Критик), постов: 60542
4 октября 2011, 17:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:35
О да))))))
Как он Кэр....блин, ты же ещё 3 серию не смотрел:(
Тс..не говори хочу в новинку глянуть!)))

Euro (Киноман), постов: 186
4 октября 2011, 17:36
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:33
Гы гы....смешно!
На взгляд парней - есть, а девушек - нет!
Правильно, на мой вот взгляд самый сексуальные актеры там - девушки, особенно вампир - провидица) не знаю их имен, я 1 часть только смотрел

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2011, 17:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 17:32
Ну Тайлер шикарный мужчина, а эти тушканчики))
О да))))))
Как он Кэр....блин, ты же ещё 3 серию не смотрел:(