px

Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты

04.10.2011 16:57
Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты

Звезда "Сумерек" удостоен почетного звания третий раз подряд

Роберт Паттинсон стал самым сексуальным мужчиной планеты Земля по версии журнала Glamour. Как сообщает агентство Press Association, звезда саги "Сумерки" удостоился этого почетного звания третий раз подряд.

На втором месте оказался коллега Паттинсона Тэйлор Лотнер, и лишь третью строчку в рейтинге смог занять Джонни Депп.

Составители списка утверждают, что в опросе приняли участие 40 тысяч читательниц журнала Glamour.

Источник новости: Press Association


Всего комментариев: 205
Euro (Киноман), постов: 186
4 октября 2011, 17:30
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:27
Да ну 60!!! Кг 80, он высокий, худой. У меня парни в классе так весят, а худощавые.......
Ну если уж о сравнениях говорить, то Лотнер весит 75 кг, при его мышечной массе, достаточно серьезной, Патиссон ну никак не может весить 80 =)) проще говоря, не нравится мне его тело =)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 17:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:29
Я тоже считаю, что до планеты ему далеко.
НИФИГА он женственно НЕ ВЫГЛЯДИТ!!!:)))) Сейчас ругаться буду)))))))
На Робертину похож!))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 октября 2011, 17:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Euro писал(а) 4 октября 2011, 17:28
На мой взгляд он очень женственно выглядит, и вообще обычно с унылым лицом, хотя может это только роли такие =)) ...
Там и то сексуальнее есть актеры)

Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:28
Ну не нравится он мне. Отвращение к нему. Он страшный. А для меня кубиков пресса недостаточно!
Неужели ему надо вампира было играть!?))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2011, 17:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Euro писал(а) 4 октября 2011, 17:28
На мой взгляд он очень женственно выглядит, и вообще обычно с унылым лицом, хотя может это только роли такие =)) ...
Я тоже считаю, что до планеты ему далеко.
НИФИГА он женственно НЕ ВЫГЛЯДИТ!!!:)))) Сейчас ругаться буду)))))))


Текстолит (Критик), постов: 60566
4 октября 2011, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:27
Да ну 60!!! Кг 80, он высокий, худой. У меня парни в классе так весят, а худощавые.......
А какой у него рост?))

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2011, 17:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 4 октября 2011, 17:24
А что так?)))
Ну не нравится он мне. Отвращение к нему. Он страшный. А для меня кубиков пресса недостаточно!

Euro (Киноман), постов: 186
4 октября 2011, 17:28
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 4 октября 2011, 17:26
Нуу, скорее нет, чем да. Но Роберт мне нравится:)
На мой взгляд он очень женственно выглядит, и вообще обычно с унылым лицом, хотя может это только роли такие =)) ну не тянет он на самого сексуального парня планеты, может "Сумерек" максимум!

Стася (Киноман), постов: 6738
4 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Euro писал(а) 4 октября 2011, 17:23
Ну Роберт весит кг 60 максимум =)
Да ну 60!!! Кг 80, он высокий, худой. У меня парни в классе так весят, а худощавые.......

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 октября 2011, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот когда Бобик будет также как и Депп в списках вот тогда это будет что то, а так... Да и сколько журналов, столько и самых сексуальных))
Ну ладно Бобик, но что там делает Лотнер, ума не приложу.