Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры свергли Властелина колец

Трансформеры свергли Властелина колец

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Источник: Boxofficemojo
07.10.2011 17:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
maestro009 (Новичок), постов: 21
2 ноября 2011, 9:24
Аватарка пользователя maestro009
Да ну, чушь полная, инкранизация Властилина колец это фильм по книге, и фильм создавался годами без всякого 3D а трансформеры печатались за каждый год серия. Но мне оба фильма понравились, хочу заметить и потдержать что инфляция сильно сказалась на фильмы, так что по моему мнению по старым ценам и по прадаже билетов, Трансформеры очень далеко не сдвинул Властелина колец! P.S Когда смотришь Властелин колец, дух захватывает, как хочется попасть в эти сказочные земли, а от Трансформеров такого чувства не испытываешь даже любовь там медная!)) Всем удачи ценителям фентази. Нас еще порадует Хоббит!!!))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
1 ноября 2011, 10:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Моя прелесть

Алиса (Зритель), постов: 564
13 октября 2011, 9:28
Аватарка пользователя Алиса
Mr Brayn писал(а) 12 октября 2011, 20:28
что за бред?
Это такой жизненный опыт. И если он бредовый, то виноват в этом только "этот безумный, безумный, безумный мир". На спор?)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
12 октября 2011, 20:28
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 9 лет на сайте
9
Алиса писал(а) 9 октября 2011, 15:56
Ну и прекрасно. Но похоже, даже фанатам начхать на фильм, главное - иметь повод побузить))) Конвертируют в 3Д, запустят, и опять начнется: кто лучше, кто хуже. Умора.
что за бред?

CaptainPirog (Критик), постов: 4852
12 октября 2011, 18:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бред бездарности сверг экранизацию великого писателя. Куда катится мир?? Хотя я и так знаю...

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:32
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет так не честно

JOGY (Зритель), постов: 428
10 октября 2011, 16:49
Аватарка пользователя JOGY
Больше 10 лет на сайте
10
от сборов еще никогда фильм не становился хуже или лучше... я обожаю ВК и ничуть не расстраиваюсь, что какой-то другой фильм обогнал его по сборам, для меня это не показатель)) поздравляю Бэя)

Old Garry (Зритель), постов: 110
10 октября 2011, 13:09
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 9 лет на сайте
9
Плохая новость, низкопробные в интеллектуальном смысле фильмы наступают. После первой части не смотрел трансформеров, фильм конечно с хорошей картинкой но "не о чем".

Алиса (Зритель), постов: 564
9 октября 2011, 15:56
Аватарка пользователя Алиса
зэпп писал(а) 9 октября 2011, 15:40
вот как конвертируют в три дэ так и запустят.
Ну и прекрасно. Но похоже, даже фанатам начхать на фильм, главное - иметь повод побузить))) Конвертируют в 3Д, запустят, и опять начнется: кто лучше, кто хуже. Умора.

Зэпп (Критик), постов: 36506
9 октября 2011, 15:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алиса писал(а) 9 октября 2011, 15:39
Мамы всякие нужны,
мамы всякие важны....
Оставьте в покое Трансов, завистники! Лучше посоветуйте запуститть повтор ВК. Почему нет?? Никто не запрещал.
вот как конвертируют в три дэ так и запустят.