Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры свергли Властелина колец

Трансформеры свергли Властелина колец

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
07.10.2011 17:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 80
maestro009 (), постов: 21
2 ноября 2011, 9:24
Аватарка пользователя maestro009
Да ну, чушь полная, инкранизация Властилина колец это фильм по книге, и фильм создавался годами без всякого 3D а трансформеры печатались за каждый год серия. Но мне оба фильма понравились, хочу заметить и потдержать что инфляция сильно сказалась на фильмы, так что по моему мнению по старым ценам и по прадаже билетов, Трансформеры очень далеко не сдвинул Властелина колец! P.S Когда смотришь Властелин колец, дух захватывает, как хочется попасть в эти сказочные земли, а от Трансформеров такого чувства не испытываешь даже любовь там медная!)) Всем удачи ценителям фентази. Нас еще порадует Хоббит!!!))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
1 ноября 2011, 10:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Моя прелесть

Алиса (Зритель), постов: 564
13 октября 2011, 9:28
Аватарка пользователя Алиса
Mr Brayn писал(а) 12 октября 2011, 20:28
что за бред?
Это такой жизненный опыт. И если он бредовый, то виноват в этом только "этот безумный, безумный, безумный мир". На спор?)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
12 октября 2011, 20:28
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 7 лет на сайте
7
Алиса писал(а) 9 октября 2011, 15:56
Ну и прекрасно. Но похоже, даже фанатам начхать на фильм, главное - иметь повод побузить))) Конвертируют в 3Д, запустят, и опять начнется: кто лучше, кто хуже. Умора.
что за бред?

CaptainPirog (Критик), постов: 4264
12 октября 2011, 18:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бред бездарности сверг экранизацию великого писателя. Куда катится мир?? Хотя я и так знаю...

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 20:32
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет так не честно

JOGY (Зритель), постов: 428
10 октября 2011, 16:49
Аватарка пользователя JOGY
Больше 8 лет на сайте
8
от сборов еще никогда фильм не становился хуже или лучше... я обожаю ВК и ничуть не расстраиваюсь, что какой-то другой фильм обогнал его по сборам, для меня это не показатель)) поздравляю Бэя)

Old Garry (Зритель), постов: 110
10 октября 2011, 13:09
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 6 лет на сайте
6
Плохая новость, низкопробные в интеллектуальном смысле фильмы наступают. После первой части не смотрел трансформеров, фильм конечно с хорошей картинкой но "не о чем".

Алиса (Зритель), постов: 564
9 октября 2011, 15:56
Аватарка пользователя Алиса
зэпп писал(а) 9 октября 2011, 15:40
вот как конвертируют в три дэ так и запустят.
Ну и прекрасно. Но похоже, даже фанатам начхать на фильм, главное - иметь повод побузить))) Конвертируют в 3Д, запустят, и опять начнется: кто лучше, кто хуже. Умора.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 32572
9 октября 2011, 15:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алиса писал(а) 9 октября 2011, 15:39
Мамы всякие нужны,
мамы всякие важны....
Оставьте в покое Трансов, завистники! Лучше посоветуйте запуститть повтор ВК. Почему нет?? Никто не запрещал.
вот как конвертируют в три дэ так и запустят.