Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ДэдпулЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Трансформеры свергли Властелина колец

Трансформеры свергли Властелина колец

В списке самых кассовых кинопроектов в истории кино произошли ожидаемые изменения. "Трансформеры 3" окончательно вытеснили с четвертой позиции фильм "Властелин колец: Возвращение короля".

На момент написания данной заметки кассовые сборы фантастической картины Майкла Бэя достигли одного миллиарда ста девятнадцати миллионов ста двенадцати тысяч долларов, в то время как у третьего "Властелина колец" оказалось на две тысячи меньше.

Стоит, правда, отметить, что в среднем билеты на сеансы "Трансформеров 3" стоили больше с учетом инфляции и наценки за стереоскопию. Однако в подобных рейтингах учитываются лишь абсолютные показатели.

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
07.10.2011 17:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Алиса (Зритель), постов: 564
9 октября 2011, 15:39
Аватарка пользователя Алиса
Mr Brayn писал(а) 9 октября 2011, 12:19
Я воздержусь от каких либо комментариев по этому поводу, иначе могу разразиться жутким гневом и всесторонними наездами на Трансов и его верных фанатов(ребят без обид, просто это реально не...нечестно) ...
Мамы всякие нужны,
мамы всякие важны....
Оставьте в покое Трансов, завистники! Лучше посоветуйте запуститть повтор ВК. Почему нет?? Никто не запрещал.

dreamer (Зритель), постов: 71
9 октября 2011, 15:27
Аватарка пользователя dreamer
ВК_и_Хоббит писал(а) 9 октября 2011, 12:30
в спорах рождается истинна))
Увы, это не так))! Истина у каждого своя и уж точно не может родиться в прениях.
Споры рождают головную боль, не более...

dreamer (Зритель), постов: 71
9 октября 2011, 15:25
Аватарка пользователя dreamer
ramzessy писал(а) 8 октября 2011, 20:19
Жаль.Жуткий бред победил шедевр.Где справедливость?!
А чем он его простите, победил?))

ВК_и_Хоббит (), постов: 13
9 октября 2011, 12:30
Аватарка пользователя ВК_и_Хоббит
dreamer писал(а) 8 октября 2011, 0:59
Хм.. польза от споров?
в спорах рождается истинна))

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
9 октября 2011, 12:19
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 7 лет на сайте
7
Я воздержусь от каких либо комментариев по этому поводу, иначе могу разразиться жутким гневом и всесторонними наездами на Трансов и его верных фанатов(ребят без обид, просто это реально не...нечестно) Я и так довольно уже высказался ранее. Скажу лишь, что, если бы ВК были выпущены в повтор, Трансформерам оставалось бы нервно покуривать в сторонке...

Ramzessy (Киноман), постов: 653
8 октября 2011, 20:19
Аватарка пользователя Ramzessy
Жаль.Жуткий бред победил шедевр.Где справедливость?!

Любитель (Зритель), постов: 156
8 октября 2011, 20:15
Аватарка пользователя Любитель
Мне лично обидно что такой неудачный и неинтерестный фильм перегнал такой прекрасный фильм как Властелин Колец. И я уверен что еслиб сейчас снова выпустили Властелин Колец он бы перегнал Трансформеры. Согласитесь !!!! И я очень жду продолжение Властелин Колец а точнее начало Хоббит.

Yokohama (Зритель), постов: 140
8 октября 2011, 12:42
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 7 лет на сайте
7
радости то сколько, только вот у ВК бюджет в разы меньше и никаких вам 3D с билетами в полтора раза дороже.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27421
8 октября 2011, 11:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все нормально, так было и так будет всегда.

nareil (), постов: 40
8 октября 2011, 10:22
Аватарка пользователя nareil
Больше 7 лет на сайте
7
ART009UR писал(а) 8 октября 2011, 2:48
Что значит свергли?:)хех,вы ещё скажите что всемирный заговор так засмеют же:)это всего лиш статистика и всё!!!
Поэтому я и написала слово "свергли" в кавычках. Что-бы подчеркнуть, что
это метафора!