Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Спилберг экранизирует Halo в 2012 году

Стивен Спилберг экранизирует Halo в 2012 году

Съемки фильма по мотивам популярной серии игр "Halo" начнутся в 2012 году, а руководить ими будет ни кто иной как Стивен Спилберг. Такая любопытная информация содержится в предисловии к французскому изданию книги Halo: Cryptum. Никаких иных подробностей не приводится.

Ранее сообщалось, что к работе над сюжетом будущего фильма "Halo" подключены известные сценаристы Стюарт Битти ("Пираты Карибского моря"), Алекс Гарланд ("28 дней спустя"), Джош Олсон ("Оправданная жестокость").

Их версия основывалась на книге Halo: Fall of Reach, и именно она, якобы, произвела большое впечатление на Спилберга. Сам знаменитый режиссер не подтверждал и не опровергал эту информацию.

Ранее этим проектом в качестве продюсера должен был заниматься Питер Джексон, который собирался доверить режиссерское кресло своему протеже Нилу Бломкэмпу. Ими были созданы не только эскизы к фильму, но и сняты несколько демонстрационных роликов.

Однако Microsoft не удалось договориться с крупными голливудскими студиями о совместном финансировании проекта, и Джексон с Бломкэмпом покинули его.

Является ли французский анонс случайной утечкой информации о сверхсекретном проекте, или же это лишь ошибка составителей предисловия, предстоит выяснить.

Источник: Halo.fr
07.10.2011 18:09
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Добрыня (Зритель), постов: 292
7 октября 2011, 21:55
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 9 лет на сайте
9
ART009UR писал(а) 7 октября 2011, 20:08
а чем вас не пригляделся фильм "Вона Миров"?:)))мне понравился фильм "Война Миров" а вот вторая часть полный бред и трэшняк дешёвый,после второй части я чуть бы совсем не разочеровался ...
Какая вторая часть? Вы вероятно имеете в виду Войну миров студии Асилум??? Так это не совсем вторая часть, это простая попытка сделать деньги на громком проекте. Что касается фильма Спилберга, то мне показался довольно скомканным, возможно это проблема первоисточника, но вымирание пришельцев в конце фильма выглядело чересчур форсированным. Если бы любой другой режиссер выдал такой фильм - это было бы замечательно, но это снял от старик Спилберга. Так что по мне это не совсем удачная работа

KoMaRus (Зритель), постов: 82
7 октября 2011, 21:52
Аватарка пользователя KoMaRus
Больше 9 лет на сайте
9
Мне игра не понравилась, незнаю почему. Но фильм должен быть хороший).

Kirillsata (Зритель), постов: 276
7 октября 2011, 21:39
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 9 лет на сайте
9
Спилберг говна не снимет это точно. Но будет ли фильм по игре круче чем сама игра вот в чем вопрос!

darkwhite (Критик), постов: 26441
7 октября 2011, 21:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох молодец а

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46253
7 октября 2011, 21:23
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 октября 2011, 21:10
Так господа игроманы объясните старому еврею- игра стоит свеч(сюжетность)?-)
Конечно, там же такая фантазия

123456789 (Критик), постов: 10719
7 октября 2011, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так господа игроманы объясните старому еврею- игра стоит свеч(сюжетность)?-)

A L I E N (Киноман), постов: 808
7 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 7 октября 2011, 20:05
В любом случаи хорошо,ну наконец-то дождались,а то эти слухи уже надоели,хорошо что таки дали официально добро на экранизацию,осталось надееться что фильм в духе игры интерестным будет:)
Никакое официальное добро НЕ ДАЛИ!!!! Читай внимательно.

ART009UR (Зритель), постов: 4309
7 октября 2011, 20:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Добрыня писал(а) 7 октября 2011, 20:01
Хороший шанс реабилитироватьсЯ Спилбергу за Войну миров
а чем вас не пригляделся фильм "Вона Миров"?:)))мне понравился фильм "Война Миров" а вот вторая часть полный бред и трэшняк дешёвый,после второй части я чуть бы совсем не разочеровался в кино:)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
7 октября 2011, 20:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
В любом случаи хорошо,ну наконец-то дождались,а то эти слухи уже надоели,хорошо что таки дали официально добро на экранизацию,осталось надееться что фильм в духе игры интерестным будет:)

Добрыня (Зритель), постов: 292
7 октября 2011, 20:01
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 9 лет на сайте
9
Хороший шанс реабилитироватьсЯ Спилбергу за Войну миров