Всего комментариев: 18
dreamer (Зритель), постов: 71
12 октября 2011 в 23:00
Аватарка пользователя dreamer
Nova писал(а) 12 октября 2011 в 8:43
Скорее вопрос в нашем переводе. У нас же появляется "Монстро" вместо "Клеверфилд", у фильма "Луна" ...
Ну, скажем прямо, "каракатицу" эту, страшнее ядерной войны - я видел, так что имею представление.
По поводу "Монстро", видимо наших прокатчиков не устраивало невразумительное - "Кловерфилд" (в дословном переводе "Клеверное поле") и решили дать более звучное название, для потенциального блокбастера…

Nova (Зритель), постов: 434
12 октября 2011 в 8:43
Аватарка пользователя Nova
Больше 16 лет на сайте
16
dreamer писал(а) 12 октября 2011 в 1:03
Да расслабьтесь вы, никто вас не троллит! Вопрос был риторический..
Просто, у создателей картины был свой эксцентричный ...
Скорее вопрос в нашем переводе. У нас же появляется "Монстро" вместо "Клеверфилд", у фильма "Луна" появилась приписка 2112, так и здесь. Кстати, на постере не голова на шее держит человека, и даже не хвост, а щупальце. Потому я пытаюсь втолковать что динозавром там не пахнет. Но тут любят рассуждать о кино, не увидев его.

dreamer (Зритель), постов: 71
12 октября 2011 в 1:03
Аватарка пользователя dreamer
Nova писал(а) 11 октября 2011 в 21:49
Думаю, что как и любой человек посетивший хоть раз в жизни палеонтологический музей, посмотревший фильмы на Дискавери ...
Да расслабьтесь вы, никто вас не троллит! Вопрос был риторический..
Просто, у создателей картины был свой эксцентричный взгляд, на обличие древних ящеров.
Если конечно, в фильме идет речь конкретно о динозавре, а не просто "невиданной зверушке", а-ля "Монстро".

Elijah Denil (Зритель), постов: 79
11 октября 2011 в 21:50
Аватарка пользователя Elijah Denil
Больше 15 лет на сайте
15
Критерий прежде всего правильный!

Nova (Зритель), постов: 434
11 октября 2011 в 21:49
Аватарка пользователя Nova
Больше 16 лет на сайте
16
dreamer писал(а) 11 октября 2011 в 20:42
И много вы у нас динозавров, воочию видели, товарищ палеонтолог Алан Грант?))
Думаю, что как и любой человек посетивший хоть раз в жизни палеонтологический музей, посмотревший фильмы на Дискавери про динозавров, или хотя бы видевший "Парк Юрского периода", я абсолютно в состоянии отличить неведомую херню из "Хозяина" от динозавра любой породы. Видимо вы тривиально не видели фильм, о котором идет речь, раз так бездарно троллите.


anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011 в 20:59
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я желаю им удачи

dreamer (Зритель), постов: 71
11 октября 2011 в 20:42
Аватарка пользователя dreamer
Nova писал(а) 11 октября 2011 в 20:29
Мадам, еще раз повторяю - то существо, что в фильме, похоже на то угодно, но не на динозавра и не на распространенный ...
И много вы у нас динозавров, воочию видели, товарищ палеонтолог Алан Грант?))

Nova (Зритель), постов: 434
11 октября 2011 в 20:29
Аватарка пользователя Nova
Больше 16 лет на сайте
16
Мадам, еще раз повторяю - то существо, что в фильме, похоже на то угодно, но не на динозавра и не на распространенный образ Несси. Когда и если вы посмотрите фильм, вы это поймете.

Nova (Зритель), постов: 434
11 октября 2011 в 19:06
Аватарка пользователя Nova
Больше 16 лет на сайте
16
Мммм... рекомендую скачать, посмотреть, а потом мне сюда написать что-же это за порода динозавра такая )

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011 в 18:11
Аватарка пользователя krиtиk
тож не слышал даж о фильме, но тут же посмотрел треллер. ни че такого не увидел, название интересное и только.
типа, маленький годзилла) только че на весь фильм растянули? щарахнули бы ракетой по "хозяину") ну или гранатами забросали

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Cosmo (Зритель), постов: 3125
Сегодня в 4:59
Cosmo
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

H0105HAPE (Новичок), постов: 5
Сегодня в 4:39
H0105HAPE
В котором вы будете спать пьяный в умат

Cosmo (Зритель), постов: 3125
Сегодня в 4:36
Cosmo
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

yrenson (Киноакадемик), постов: 10632
Сегодня в 0:44
yrenson
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10632
Сегодня в 0:40
yrenson
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

McMuffinn (Критик), постов: 9049
Сегодня в 0:05
McMuffinn
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?

Sakura (Киноман), постов: 6829
Вчера в 23:55
Sakura
Что?

Sakura (Киноман), постов: 6829
Вчера в 23:54
Sakura
Интересно что за историю они снимут про осла.

Cosmo (Зритель), постов: 3125
Вчера в 23:48
Cosmo
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

7war (Зритель), постов: 427
Вчера в 23:20
7war
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Наши рекорды