Меню сайта
На главную страницу

Капитан Кирк выбрал 10 лучших фантастических фильмов

Капитан Кирк выбрал 10 лучших фантастических фильмов

Актер Уильям Шэтнер известный всему миру по роли Капитана Кирка в популярном телесериале "Звездный путь" и нескольких полнометражных фильмах по его мотивам, составил список лучших фантастических фильмов Голливуда. В десятку вошли следующие кинопроекты:

1. "Инопланетянин"

2. "Звездные войны" (Эпизоды 4-6)

3. "Близкие контакты третьей степени"

4. "Космические яйца"

5. "Чужой"

6. "Звездный путь" (1979 года)

7. "2001 год: Космическая одиссея"

8. "Аполлон 13"

9. "Аватар"

10. "Контакт"

В случае с "Аполлоном 13" Шэтнер особо отметил, что несмотря на реальность истории, события столь фантастичны, а их отражение на экране столь выразительно, что проект достоин места в этом рейтинге.

Источник: The Daily Beast
11.10.2011 13:14
Предлагаем почитать также:
Уильям Шэтнер поблагодарил "Звездные войны" за создание "Звездного пути"
Исполнитель роли Капитана Кирка признал превосходство "Звездных войн"
Объявлены лауреаты премии Saturn Awards 2016 (сериалы)
"Ходячие мертвецы" стали лидерами по количеству наград



Всего комментариев: 17
Алиса (Зритель), постов: 564
17 октября 2011, 23:45
Аватарка пользователя Алиса
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 18:50
Из перечислинных в его рейтинге фильмов он играл только в ТарТреке, так что в данном случае его рейтинг можно принят, тем более это все лишь его мнение, которое не претендует на полную истину.
А я нигде не играла))) Давайте мой рейтинг фильмов обсудим))

ART009UR (Зритель), постов: 4309
12 октября 2011, 17:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
А где "Пандорум" и "Луна 2012"?:)я думаю что он не просто выбрал 10 фантастических фильмов а выбрал он 10 фантастических космических фильмов так и надо было в статье точно написать!

anika (Зритель), постов: 933
11 октября 2011, 21:03
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну я не на 100% согласна

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 октября 2011, 18:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алиса писал(а) 11 октября 2011, 18:45
Тогда какой вообще смысл обсуждать ЕГО рейтинг? Он - лицо заинтересованное. Для любого актера лучший фильм тот, где он играет.
Из перечислинных в его рейтинге фильмов он играл только в ТарТреке, так что в данном случае его рейтинг можно принят, тем более это все лишь его мнение, которое не претендует на полную истину.

Алиса (Зритель), постов: 564
11 октября 2011, 18:45
Аватарка пользователя Алиса
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 17:35
ДЛя него эти фильмы не лучшие, вот поэтому их нет в списке)
Тогда какой вообще смысл обсуждать ЕГО рейтинг? Он - лицо заинтересованное. Для любого актера лучший фильм тот, где он играет.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 октября 2011, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
krиtиk писал(а) 11 октября 2011, 17:32
=)))))))))))))))))
..
ну если уж "его наигениальнийший мозг" выбрал только космическую фантастику, то хде "Хищник"?.."Армагедон"?.. "Пятый элемент" в конце-концов!?
ДЛя него эти фильмы не лучшие, вот поэтому их нет в списке)

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 октября 2011, 17:32
Аватарка пользователя krиtиk
Temiraev писал(а) 11 октября 2011, 16:12
В выборе пластиковых окон)
=)))))))))))))))))
..
ну если уж "его наигениальнийший мозг" выбрал только космическую фантастику, то хде "Хищник"?.."Армагедон"?.. "Пятый элемент" в конце-концов!?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 октября 2011, 16:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 11 октября 2011, 16:12
В выборе пластиковых окон)
Да?! Видно новость не полную дали))

Temiraev (Критик), постов: 2573
11 октября 2011, 16:12
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 11 октября 2011, 16:08
В чем?
В выборе пластиковых окон)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
11 октября 2011, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Temiraev писал(а) 11 октября 2011, 15:58
Странный вкус у него...
В чем?