px

Джордж Лукас приказал оживить Дарта Мола

13.10.2011 15:54
Джордж Лукас приказал оживить Дарта Мола

Один из самых харизматичных злодеев "Звездных войн" вернется на экраны

Один из самых харизматичных злодеев космической саги "Звездные войны" Дарт Мол, павший от руки Оби-Вана Кенноби в "Скрытой угрозе", вернется к жизни. Об этом рассказал в интервью изданию EW, создатель анимационного сериала "Звездные войны: Войны клонов" Дэйв Филони.

По его словам, оживить популярного персонажа распорядился сам Джорд Лукас. "Мне всегда нравился эпизод, в котором Дарт Мол оказывался разрублен на две части. Таким образом, Лукас словно говорил фанатам, что им не стоит надеяться на возвращение этого антигероя. Но прошло всего десять лет, и вот передо мной стоит задача оживить его", - сказал Филони.

Каким именно образом Дарт Мол смог выжить после расчленения и падения с немыслимой высоты, режиссер уточнять не стал, лишь намекнул, что в саге уже был подобный прецедент. "Темная сторона Силы дарует владеющему ей способности, которые многим могут показаться сверхъестественными, - напомнил он слова Палпатина, адресованные Энакину Скайуокеру. - Сидиус и его учитель нашли способ обмануть смерть, ведь удалось же императору сохранить жизнь Вейдеру после тяжелейших ранений, которые он получил в схватке на Мустафаре. Может ли с Молом произойти нечто подобное? Кроме меня этого пока никто не знает".

Телезрители получить ответы на все вопросы весной 2012 года, когда выйдет очередной сезон сериала. Промо-ролик доступен по этой ссылке.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 50
Текстолит (Критик), постов: 60540
19 октября 2011, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
anika писал(а) 19 октября 2011, 19:07
ОПЯТЬ!!!
А что ты думала - это же кино!))

anika (Зритель), постов: 933
19 октября 2011, 19:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОПЯТЬ!!!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 октября 2011, 14:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 14 октября 2011, 10:07
Алиса, Вы не правы. Посмотрите "Битва за планету Терра". Чем Аватар лучше?
Битва за планету Терра смотрел в кинотятре, очень понравилось+

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 октября 2011, 13:40
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 14 октября 2011, 10:07
Алиса, Вы не правы. Посмотрите "Битва за планету Терра". Чем Аватар лучше?
Только не это, ты права, права))) Не вступай в спор)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
14 октября 2011, 13:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я первый промолчу)) Мадам))


Forest gamer (Киноман), постов: 1623
14 октября 2011, 10:07
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Алиса, Вы не правы. Посмотрите "Битва за планету Терра". Чем Аватар лучше?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 октября 2011, 0:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лукас позорит свое бессмортное творение этими ужасными мульт-сериалами! Пора подумать о 7 и 8 эпизоде, но не по книге. Можно написать сценарии. Талантливых сценаристов в наше время много. Надеюсь он об этом задумается...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 октября 2011, 23:37
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Весело будет:)

iDx (Зритель), постов: 352
13 октября 2011, 21:32
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 13 октября 2011, 20:46
Да и Дарт Сидиуса-палпатина тоже))
Так падая - Сидиуса там, внизу Дарт Мол и поймает. А все сразу решили, что они погибли)))
Да и вообще это World of StarWars - тебя убили и ты опять в Храме появился

S3S (Критик), постов: 13199
13 октября 2011, 21:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
iDx писал(а) 13 октября 2011, 21:14
конечно. А Йода впосле воскрешения будет высокий и красивый )))
Естественно, шикарный голубоглазый брюнет!!