px

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев

19.10.2011 16:01
Финал Сумерек будет привлекателен для геев

Режиссер Билл Кондон сосредоточит внимание зрителей на обнаженных мужских телах

Финальная часть саги "Сумерки" в гораздо большей степени ориентирована на геев, чем все предыдущие серии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая характеристика прозвучала из уст Келлана Латса, который играет роль Эммета Каллена.

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал актер.

Он также добавил, что режиссер почти все время хотел видеть Тейлора Лотнера полуобнаженным в кадре. "У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - добавил Латс.

Отметим, что Билл Кондон не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Первая часть дилогии выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 342
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 13:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 октября 2011, 12:54
да жалко бедного волчонка, за все время автор так и смогла пристроить его, а тут уже конец истории, надо же найти ...
А не староват он для неё будет? )))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 12:57
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 октября 2011, 12:56
на вкус и цвет приятеля нет)))
))) А вот теперь мне интересно кого ты считаешь красивым?

S3S (Критик), постов: 13199
20 октября 2011, 12:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 20 октября 2011, 12:53
А как же, помнится, Патенсон названым красавцем является)))
да хоть трижды назван, не нравится он мне)

S3S (Критик), постов: 13199
20 октября 2011, 12:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 20 октября 2011, 12:52
Паттинсон красивый, не надо утверждать сейчас мне обратное, как многие любят делать. А Кристен симпатичная!) А ...
на вкус и цвет приятеля нет)))

S3S (Критик), постов: 13199
20 октября 2011, 12:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 20 октября 2011, 12:50
Белла, Белле. А Джейкоб оборотень?! - ну так это уже "другой мир" и ничего смешного там не было))))
да жалко бедного волчонка, за все время автор так и смогла пристроить его, а тут уже конец истории, надо же найти Джейкобу пару и тут бах и решение возникло, а родим дочь, не Бела, но тоже хорошо))


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 12:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 октября 2011, 12:51
вот только интересно откуда красота возьмется, если учесть насколько красивы оба родителя)))
А как же, помнится, Патенсон названым красавцем является)))

Стася (Киноман), постов: 6738
20 октября 2011, 12:52
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 октября 2011, 12:51
вот только интересно откуда красота возьмется, если учесть насколько красивы оба родителя)))
Паттинсон красивый, не надо утверждать сейчас мне обратное, как многие любят делать. А Кристен симпатичная!) А если учесть, что становясь вампиром, он становится ещё красивей, то Ренесми нормуль будет)

S3S (Критик), постов: 13199
20 октября 2011, 12:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 20 октября 2011, 12:45
Нет. Это будет девочка, у которой есть кровь, она будет тёплой как человек. даже горячей, как оборотень. Она что-то ...
вот только интересно откуда красота возьмется, если учесть насколько красивы оба родителя)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 12:50
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 октября 2011, 12:46
кто она Белла? смешное то что, в их дочь полувампира влюбится Джейкоб)))
Белла, Белле. А Джейкоб оборотень?! - ну так это уже "другой мир" и ничего смешного там не было))))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
20 октября 2011, 12:48
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 20 октября 2011, 12:45
Нет. Это будет девочка, у которой есть кровь, она будет тёплой как человек. даже горячей, как оборотень. Она что-то ...
Ага - красивый Блейд в юбке)))