px

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев

19.10.2011 16:01
Финал Сумерек будет привлекателен для геев

Режиссер Билл Кондон сосредоточит внимание зрителей на обнаженных мужских телах

Финальная часть саги "Сумерки" в гораздо большей степени ориентирована на геев, чем все предыдущие серии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая характеристика прозвучала из уст Келлана Латса, который играет роль Эммета Каллена.

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал актер.

Он также добавил, что режиссер почти все время хотел видеть Тейлора Лотнера полуобнаженным в кадре. "У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - добавил Латс.

Отметим, что Билл Кондон не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Первая часть дилогии выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 342
Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:43
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
foma2707 писал(а) 19 октября 2011, 21:05
здравствуйте)
О, привет! А почему так официально? Впрочем, у вас сейчас высокий этикет в ходу, поэтому позвольте вас приветствовать и выразить вам свое почтение. Должна заметить, что за время моего отсутствия ваше мастерство в написании рецензий выросло неизмеримо, а вот я, к сожаленю, сильно деградировала: уже и серебряной медали за один день лишилась))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 октября 2011, 21:38
Аватарка пользователя Andrew
Лиана писал(а) 19 октября 2011, 21:36
ну вот... а вчера говорили, что под сумеречными новостями комментят мало...
А это разве много?:)

Лиана (Зритель), постов: 107
19 октября 2011, 21:36
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
ну вот... а вчера говорили, что под сумеречными новостями комментят мало...

foma2707 (Зритель), постов: 971
19 октября 2011, 21:05
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 20:50
Ласт опять вернулся в свой истинный образ? Извините, если я что-то не то спросила, прошу вас верно меня понять, но ...
здравствуйте)

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 20:50
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mia писал(а) 19 октября 2011, 20:22
Латс петросянит просто))
Ласт опять вернулся в свой истинный образ? Извините, если я что-то не то спросила, прошу вас верно меня понять, но мне очень интересно)


Mia (Критик), постов: 1928
19 октября 2011, 20:22
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Латс петросянит просто))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 20:21
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 20:18
Я полагаю они сами решат что им нужно!))
я имела в виду, не переделаешь людей с предрассудками))))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 20:20
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 19 октября 2011, 20:13
При чем тут одно к одному? Да при том, что режиссер, снимая фильм, вкладывает в него свою душу и соответственно его ...
его убеждения и есть часть него, его сущности!!! какие бы они небыли, они в любом случае положат отпечаток на его творение!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
19 октября 2011, 20:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 19 октября 2011, 20:16
согласна, но таких людей уже не переделаешь)))))
Я полагаю они сами решат что им нужно!))

squirrel (Зритель), постов: 638
19 октября 2011, 20:16
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 19 октября 2011, 20:14
И не говори! Это то же самое, что человеку навязывают его мнение и его дальнейший выбор
согласна, но таких людей уже не переделаешь)))))