px

Финал "Сумерек" будет привлекателен для геев

19.10.2011 16:01
Финал Сумерек будет привлекателен для геев

Режиссер Билл Кондон сосредоточит внимание зрителей на обнаженных мужских телах

Финальная часть саги "Сумерки" в гораздо большей степени ориентирована на геев, чем все предыдущие серии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такая характеристика прозвучала из уст Келлана Латса, который играет роль Эммета Каллена.

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал актер.

Он также добавил, что режиссер почти все время хотел видеть Тейлора Лотнера полуобнаженным в кадре. "У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - добавил Латс.

Отметим, что Билл Кондон не скрывает своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Первая часть дилогии выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 342
Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 22:16
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 19 октября 2011, 22:00
Алиса передала эстафетную палочку?)))
Хотела бы утонить ваш ответ: судя по тому, что вы сменили прежнюю аву на новую очччееень любвиобильную, вы мне тоже рады? И я. Уж простите, если в прежней жизни я ответила на пару ваших колкостей совершенно непростительными резкостями. Обязуюсь впредь не склочничать более со своим вторым "я" в вашем лице, а лучше буду обкладывать подушками то место, где вы собираетесь приземлиться, обратив не меня, грешную, свой неземной взгляд)

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 22:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 22:11
Здравствуете, о прекрасная незнакомка.) В моей прежней жизни я и вами мало общалась, и меня очень вдохновляет, что ...
что же изменилось в этой жизни, что это так проснулся интерес?)

S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 22:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 22:11
Здравствуете, о прекрасная незнакомка.) В моей прежней жизни я и вами мало общалась, и меня очень вдохновляет, что ...
Здравствуй, здравствуй)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 22:11
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 19 октября 2011, 22:02
о что за чудное возвращение!!!!)))
Здравствуете, о прекрасная незнакомка.) В моей прежней жизни я и вами мало общалась, и меня очень вдохновляет, что вы меня так радостно приветствуете). В сваою очередь я вам также рада)

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 22:08
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 19 октября 2011, 22:00
Алиса передала эстафетную палочку?)))
Простите, но здесь принято прежде приветствовать друг друга, прежде чем о чем-либо спрашивать. Поэтому приветствую вас, мой дорогой друг, и тут же вопрос: о какой палочке идет речь?


S3S (Критик), постов: 13199
19 октября 2011, 22:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о что за чудное возвращение!!!!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
19 октября 2011, 22:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lusi писал(а) 19 октября 2011, 21:43
О, привет! А почему так официально? Впрочем, у вас сейчас высокий этикет в ходу, поэтому позвольте вас приветствовать ...
Алиса передала эстафетную палочку?)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:57
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zer0 писал(а) 19 октября 2011, 21:49
Я всегда знал что фильм для педов (сори, но как есть), и смотрят его только педы (помимо девушек конечно же :)) ). А ...
Вы простите за вмешательство, но тут высококультурный киносайт, поэтому ваши высказывания глубоко оскорбляют мою чувствительность. Прошу убедиться: не смотря на кепи и сигарету на моей аве, я девушка, поэтому попрошу не выражаться так о моем любимом фильме.

Zer0 (Зритель), постов: 112
19 октября 2011, 21:49
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Я всегда знал что фильм для педов (сори, но как есть), и смотрят его только педы (помимо девушек конечно же :)) ). А теперь это и официально обьявили ))).

Lusi (Киноман), постов: 1681
19 октября 2011, 21:47
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2011, 21:38
А это разве много?:)
Должна ли я понимать, что у вас более нет ко мне претензий, или же вы просто игнорируете мое желание как-то вам угодить, соответветствуя всем вашим требованиям к благонамеренным юзерам? Если хотите, я вообще могу снять свои рецензии, дабы не раздражать ваших весьма уважаемых мною авторов своим графоманством?