px

Warner Bros. запретит продажу фильмов о Гарри Поттере

25.10.2011 09:44
Warner Bros. запретит продажу фильмов о Гарри Поттере

В конце 2011 года будет введен мораторий на реализацию лицензионных изданий "поттерианы"

Кинокомпания Warner Bros. введет полный запрет на продажу дисковых изданий всех фильмов о Гарри Поттере. Как сообщается в официальном пресс-релизе, мораторий вступит в силу с 29 декабря 2011 года.

Отметим, что с 11 ноября начнется реализация DVD и Blu-ray версий фильма "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 2". Она также будет прекращена в канун Нового года.

Отметим, что в этом случае Warner Bros. взяла на вооружение тактику компании Walt Disney Home Video, которая также ограничивает выпуск дисковых изданий определенным сроком. Эта политика предполагает выпуск ограниченных тиражей дисков в дальнейшем.

Когда поклонники "поттерианы" смогут вновь увидеть любимые фильмы на полках магазинов, пока не уточняется.

Источник новости: Warner Bros. Home Entertainment


Всего комментариев: 103
Любитель (Зритель), постов: 156
25 октября 2011, 14:07
Аватарка пользователя Любитель
А не легче скачать с нета???

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 октября 2011, 14:05
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 октября 2011, 14:02
Ну, скорее будет первое)) Тем более, что сейчас наконец-то нашёл нормальную работу - и средства будут позволять)
Аминь!:)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 октября 2011, 14:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 13:54
Ну, тут два выхода:) Либо все-таки познакомиться с интернет-магазинами и поставщиками услуг VOD, что логично, раз ...
Ну, скорее будет первое)) Тем более, что сейчас наконец-то нашёл нормальную работу - и средства будут позволять)

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 октября 2011, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 октября 2011, 13:39
Ну, с интернет покупками я вообще на "они")))

А причины могут быть и очень разные - нехватка денег или банально, ...
Ну, тут два выхода:) Либо все-таки познакомиться с интернет-магазинами и поставщиками услуг VOD, что логично, раз у вас есть интернет вообще:) Тогда вы сможете заказать все это богатство, например, в России. Либо вы все же найдете, начиная с 11 ноября лицензионные издания в ваших магазинах:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 октября 2011, 13:51
Аватарка пользователя Andrew
Dmitry.90 писал(а) 25 октября 2011, 13:36
А если человек в армии или коме, как посоветуете ему приобрести? :)
Если человек в коме, я посоветую ему подать знак, куда он спрятал деньги:) Ибо ему явно не до Гарри Поттера:) А если в армии, то на гражданке у него кто-то же остался?:) Пусть поручит


Mateas (Критик), постов: 9920
25 октября 2011, 13:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 13:31
Во-первых, у вас будет полтора месяца, чтобы купить хоть полное, хоть коллекционное издания, хоть на DVD, хоть на ...
Ну, с интернет покупками я вообще на "они")))

А причины могут быть и очень разные - нехватка денег или банально, что в городе сложно будет конкретный ДВД найти (тоже по разным причинам)... Я живу не в мегаполисе - у нас всего несколько магазинов, где продают лицензионные ДВД по сравнительно нормальным ценам, да и туда почти перестало поступать что-то новое в связи с кризисом в Беларуси((

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
25 октября 2011, 13:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 13:31
Во-первых, у вас будет полтора месяца, чтобы купить хоть полное, хоть коллекционное издания, хоть на DVD, хоть на ...
А если человек в армии или коме, как посоветуете ему приобрести? :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 октября 2011, 13:35
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 октября 2011, 13:32
Дело не в сытости, а в опыте.
В данном случае, не вижу связи между опытом и мат. достатком

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
25 октября 2011, 13:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотя если подумать, то вообще то для них все нормально, самый большой спрос будет на рождественские праздники))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
25 октября 2011, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 25 октября 2011, 13:02
"Сытый голодного не вразумит" )
Дело не в сытости, а в опыте.