px

Бен Аффлек экранизирует историю известного гангстера

25.10.2011 11:54
Бен Аффлек экранизирует историю известного гангстера

Роль бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балгера сыграет Мэтт Дэймон

Бен Аффлек намеревается экранизировать биографию известного бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балгера, который в свое время стал прообразом героя Джека Николсона в фильме "Отступники".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль Балгера Аффлек доверит своему другу Мэтту Дэймону. В проекте также найдется место и для Кейси Аффлека.

Босс ирландской организованной преступности Бостона Джеймс Балгер, скрывавшийся от правосудия 16 лет, был арестован летом 2011 года. Его обвиняют в рэкете, 19 убийствах и других тяжких преступлениях.

В середине 70-х годов прошлого века Балгер был завербован ФБР и долгое время поставлял спецслужбам информацию об итальянской мафии Бостона.

Однако в начале 90-х годов дерзость его правонарушений перешла всякие границы, и ФБР предприняло несколько попыток арестовать гангстера. Однако всякий раз ему удавалось избежать поимки, так как завербовавший Балгера агент подружился с ним и предупреждал о грядущих операциях стражей закона.

На момент ареста Джеймсу Балгеру исполнился 81 год. В его доме в Санта-Монике было найдено более 30 единиц огнестрельного оружия.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
Mia (Критик), постов: 1928
25 октября 2011, 19:56
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 25 октября 2011, 19:55
Ну ниче. Я девушка вроде, но Лонгория...;)
Хотя я скорее говорила о профессионализме)

Mia (Критик), постов: 1928
25 октября 2011, 19:55
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 19:53
Да так просто развлекаемся))
А таки да, особенно Бен, был бы я девушкой...))
Ну ниче. Я девушка вроде, но Лонгория...;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 октября 2011, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 25 октября 2011, 19:28
Федя и Путь, вы издеваетесь?))
Аффлек красотун. Дэймон тоже.
Да так просто развлекаемся))
А таки да, особенно Бен, был бы я девушкой...))

Mia (Критик), постов: 1928
25 октября 2011, 19:28
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Федя и Путь, вы издеваетесь?))
Аффлек красотун. Дэймон тоже.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 октября 2011, 18:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 25 октября 2011, 18:13
Многие приверженцы дарвинизма изучавшие структуру клетки меняли свое мнение и признавали: если бы клетка сформировалась ...
Таки да, потому что сегодня, если исходить из теории Дарвина, мы должны ходить в шкурах и с приметивными копьями)


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 октября 2011, 18:19
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 октября 2011, 18:17
медихлорианы постарались.
И это исключать нельзя ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 октября 2011, 18:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 18:09
трубу именно сейчас профукивать стали, а раньше она никак не давалась, когда европа закрылаперед нами двери, не ...
Будущее объединенной Европы само под вопросом, там уже склоки не хилые.
Российский флот в Крыму был еще задолго до появления независимого государства Украина.
Румыния и Болгария лучше живут? Ну ты и юморист, особенно относительно Румынии)
Прибалтика. Для того чтобы вступить в ЕС они отдали всю свою промышленность ЕС, ничего своего нет, еще как то Эстония держится на плаву.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2011, 18:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 25 октября 2011, 18:13
Многие приверженцы дарвинизма изучавшие структуру клетки меняли свое мнение и признавали: если бы клетка сформировалась ...
медихлорианы постарались.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 октября 2011, 18:13
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 18:06
Частично она верна, касательно человека) Есть независимые исследования, которые говорят, что первый человек вынашевался ...
Многие приверженцы дарвинизма изучавшие структуру клетки меняли свое мнение и признавали: если бы клетка сформировалась случайно ( по Дарвину) то с таким же успехом, налетевший ураган, на груду металла лома собрал бы боинг

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 18:09
Аватарка пользователя Путь истины
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 18:03
Ну профукал трубу не он, верне начал не он, кроме того скоро она никому не надо будет. Европа!? А зачем? Что для того ...
трубу именно сейчас профукивать стали, а раньше она никак не давалась, когда европа закрылаперед нами двери, не пуская даже в ассоциацию, тогда янык чтоб к медвепуту подлизаться трубу ему и дал.
Европа это будущее и если туда не стремится то можно смело возврашаться к первобытному обществу и кострам, а про прибалтику ты забыл, они хорошо живут, да и румыния и болгария лучше нас живут.
крым просрал янык заключив еще на 35 лет договор аренды флота, и отмазки кто нас защищать будут не канают