px

Бен Аффлек экранизирует историю известного гангстера

25.10.2011 11:54
Бен Аффлек экранизирует историю известного гангстера

Роль бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балгера сыграет Мэтт Дэймон

Бен Аффлек намеревается экранизировать биографию известного бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балгера, который в свое время стал прообразом героя Джека Николсона в фильме "Отступники".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль Балгера Аффлек доверит своему другу Мэтту Дэймону. В проекте также найдется место и для Кейси Аффлека.

Босс ирландской организованной преступности Бостона Джеймс Балгер, скрывавшийся от правосудия 16 лет, был арестован летом 2011 года. Его обвиняют в рэкете, 19 убийствах и других тяжких преступлениях.

В середине 70-х годов прошлого века Балгер был завербован ФБР и долгое время поставлял спецслужбам информацию об итальянской мафии Бостона.

Однако в начале 90-х годов дерзость его правонарушений перешла всякие границы, и ФБР предприняло несколько попыток арестовать гангстера. Однако всякий раз ему удавалось избежать поимки, так как завербовавший Балгера агент подружился с ним и предупреждал о грядущих операциях стражей закона.

На момент ареста Джеймсу Балгеру исполнился 81 год. В его доме в Санта-Монике было найдено более 30 единиц огнестрельного оружия.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 68
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 октября 2011, 18:07
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 октября 2011, 18:05
ну так с самого начала было... скоро затрещит теория относительности... и прогрессс попрет дальше)
конечно же не исключено )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 октября 2011, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 25 октября 2011, 18:04
Что трещит она по швам с большой скоростью)
Частично она верна, касательно человека) Есть независимые исследования, которые говорят, что первый человек вынашевался человекообразной обезьяной)

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2011, 18:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 25 октября 2011, 18:04
Что трещит она по швам с большой скоростью)
ну так с самого начала было... скоро затрещит теория относительности... и прогрессс попрет дальше)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 октября 2011, 18:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 17:57
я не говорил, что юлька святая. но ты тоже пойми, что при оранжевых у нас был курс на европу, а сейчас у нас курс а ...
Да ия не говорю что голубые лучше оранжевых, если ты сотрешь с них краску то увидишь что те что те коричневого цвета в черную точку)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 октября 2011, 18:04
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 октября 2011, 18:02
и что я узнаю?)
Что трещит она по швам с большой скоростью)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 октября 2011, 18:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 17:57
я не говорил, что юлька святая. но ты тоже пойми, что при оранжевых у нас был курс на европу, а сейчас у нас курс а ...
Ну профукал трубу не он, верне начал не он, кроме того скоро она никому не надо будет. Европа!? А зачем? Что для того чтобы хорошо жить надо обязательно куда то вступать? Или ты думаешь что сегодня мы вступим, а завтра заживем как в той же Европе? Да нет. Пример тому Болгария и Румыния. Кроме того вступать в ЕС и платить за то что они накрутили? Нет уж, спасибо.
Крым. Опять мимо кассы. Крым профукивать стали сразу как только стали независимыми, когда пустили назад крымских татар, при этом не имея никакого плана как оно все должно быть. Да и украинским он никогда не был

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2011, 18:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 25 октября 2011, 18:00
А ты получше теорию Дарвина изучи, не школьную программу)
и что я узнаю?)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 октября 2011, 18:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 октября 2011, 17:56
как в футураме - преверженец теории "СОЗДАНИЗМА".. ну в общем я не могу такую возможность исключить.
А ты получше теорию Дарвина изучи, не школьную программу)

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 17:57
Аватарка пользователя Путь истины
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 17:52
Друг мой да пойми ты что все они, что Янык, что Юлька, что Ющ, что другие все гады и плевать они хотели на тебя и меня, ...
я не говорил, что юлька святая. но ты тоже пойми, что при оранжевых у нас был курс на европу, а сейчас у нас курс а жопу, и все благодаря этому гаду, крым просрал, теперь и трубу отдавать надумал, оранжевые до такого не доводили, так что не надо мне расказывать про хороших голубых...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2011, 17:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 17:54
Шота есть такое) Верю, что мы эксперимент более развитой цивилизации)
как в футураме - преверженец теории "СОЗДАНИЗМА".. ну в общем я не могу такую возможность исключить.