px

Бен Аффлек экранизирует историю известного гангстера

Бен Аффлек экранизирует историю известного гангстера

Роль бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балгера сыграет Мэтт Дэймон

Бен Аффлек намеревается экранизировать биографию известного бостонского гангстера Джеймса "Уайти" Балгера, который в свое время стал прообразом героя Джека Николсона в фильме "Отступники".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, роль Балгера Аффлек доверит своему другу Мэтту Дэймону. В проекте также найдется место и для Кейси Аффлека.

Босс ирландской организованной преступности Бостона Джеймс Балгер, скрывавшийся от правосудия 16 лет, был арестован летом 2011 года. Его обвиняют в рэкете, 19 убийствах и других тяжких преступлениях.

В середине 70-х годов прошлого века Балгер был завербован ФБР и долгое время поставлял спецслужбам информацию об итальянской мафии Бостона.

Однако в начале 90-х годов дерзость его правонарушений перешла всякие границы, и ФБР предприняло несколько попыток арестовать гангстера. Однако всякий раз ему удавалось избежать поимки, так как завербовавший Балгера агент подружился с ним и предупреждал о грядущих операциях стражей закона.

На момент ареста Джеймсу Балгеру исполнился 81 год. В его доме в Санта-Монике было найдено более 30 единиц огнестрельного оружия.

Источник новости: The Hollywood Reporter
25.10.2011 11:54
Всего комментариев: 68
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 октября 2011, 17:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 17:18
голубые хуже оранжевых, это однозначно...тогда свобода слова была, а сейчас? зомбоящик вообще смотреть нельзя...бедные ...
Ой только не начинай про свободу слова я тя прошу. Вам промыли мозги красивыми словами. Её и тогда не было и сейчас. Мой знакомый, который яро поддерживал оранженвых, через год сказал: сегодня свобода слова в Украине, все равно как злой пес который сидит на короткой толстой цепи а в это время обворовывают дом хозяина, пес гавкает а укусить не может. Вот такая была свобода слова тогда да и сейчас. Как тогда мажоры выпендривались так сейчас, как тогда крали наши керовники так и сейчас.

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 17:22
Аватарка пользователя Путь истины
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 17:22
а Шумер ващще все тупо от аАлантиды взял)))
Атлантиды)

Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 17:22
Аватарка пользователя Путь истины
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 17:17
Вообще то в основе как Египта так и Греции и Рима лежат достижения Шумера)) И ни Рим ни Греция не достигли и половины ...
а Шумер ващще все тупо от аАлантиды взял)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 октября 2011, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 17:17
Вообще то в основе как Египта так и Греции и Рима лежат достижения Шумера)) И ни Рим ни Греция не достигли и половины ...
а шумеры это наверное евреи..

Jay (Киноман), постов: 7609
25 октября 2011, 17:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 25 октября 2011, 17:09
Греция это наследие Египта) Согласен но Ученик превзашол учителя во многих аспектах.( Рим --Грецию) Греция погубила ...
это Спарта!))))


Путь истины (Зритель), постов: 60
25 октября 2011, 17:18
Аватарка пользователя Путь истины
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 17:14
То есть история оранжевых это нормально? Вообще то я тебе скажу так, когда я учил историю в школе (у нас даже учебников ...
голубые хуже оранжевых, это однозначно...тогда свобода слова была, а сейчас? зомбоящик вообще смотреть нельзя...бедные те кто смотрит...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 октября 2011, 17:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 25 октября 2011, 17:09
Греция это наследие Египта) Согласен но Ученик превзашол учителя во многих аспектах.( Рим --Грецию) Греция погубила ...
Вообще то в основе как Египта так и Греции и Рима лежат достижения Шумера)) И ни Рим ни Греция не достигли и половины того чего достиг Шумер, Египет только был равен и то потому что они имели глубокие связи. Рим не переплюнул Грецию, он просто тупо все лучшее взял у нее и развил дальше.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 октября 2011, 17:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путь истины писал(а) 25 октября 2011, 17:06
лучше читать историю от немцев, чем от Табачника, жаль что тока цветами побили...
То есть история оранжевых это нормально? Вообще то я тебе скажу так, когда я учил историю в школе (у нас даже учебников не было) и в универе, было это лет 14 и 12 соответственно, нам никто не навязывал что вот это правильно а это нет (может просто с преподами повезло), а начиная с 2005 и по сегодня только то и делают что врут.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
25 октября 2011, 17:12
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sylar-Eldar писал(а) 25 октября 2011, 17:09
Греция это наследие Египта) Согласен но Ученик превзашол учителя во многих аспектах.( Рим --Грецию) Греция погубила ...
Афинами))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
25 октября 2011, 17:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 25 октября 2011, 17:00
Рим это наследии Греции
Греция это наследие Египта) Согласен но Ученик превзашол учителя во многих аспектах.( Рим --Грецию) Греция погубила себя из-за внутрених противоречий между в основном Грецией и Спартой)