px

Роберт Паттинсон помог камбоджийским девочкам

25.10.2011 22:45
Роберт Паттинсон помог камбоджийским девочкам

Звезда саги "Сумерки" принял участие в сборе средств на нужды девочек из малообеспеченных семей

Звезда саги "Сумерки" Роберт Паттинсон принял участие в сборе средств для благотворительного фонда Go Campaign, финансирующего образовательные программы для девочек из малообеспеченных семей в Камбодже.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер выставил на аукцион возможность встретиться с ним и получить автографы на съемочной площадке фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Итоговая сумма превысила 80 тысяч долларов.

Эти средства пошли на постройку дома, где два десятка девочек и девушек смогут учиться и заниматься хозяйством. Также был приобретен участок земли, на котором воспитанницы будут выращивать сельскохозяйственные культуры.

Паттинсон намерен продолжить сотрудничество с фондом Go Campaign. 17 ноября в Лос-Анджелесе состоится закрытый просмотр первой части финальной дилогии "Сумерки", возможность посетить который также будет предлагаться на аукционе. Все посетители смогут не только пообщаться с актером, но и получить подарки, например, точную копию обручального кольца Беллы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 0:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо...как мило:)вот девочки созреют и отблагодорят его чем смогут;)ну Камбоджия держись,демократия нечего бесплатного не делает,всёравно что-то в замен требует!!!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 октября 2011, 21:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Oo-ops писал(а) 26 октября 2011, 21:47
Мне Паттинсон больше понравился в Помни меня (Тайлер). А в Сумерках ему не удалось развернуться . . .
Да он там разворачивался куда хотел и как хотел))

Oo-ops (Зритель), постов: 112
26 октября 2011, 21:47
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
ivanleon писал(а) 26 октября 2011, 10:00
Сумерки, конечно, полный ужаснейший отстой, но Патисон молодец! Как актёр он хорош, не то что Лотнер или Стюарт!
Мне Паттинсон больше понравился в Помни меня (Тайлер). А в Сумерках ему не удалось развернуться . . .

Oo-ops (Зритель), постов: 112
26 октября 2011, 21:39
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
Если Сумерки такой отстой, то хотелось-бы узнать, что не отстой?

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 октября 2011, 15:33
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 26 октября 2011, 10:00
Сумерки, конечно, полный ужаснейший отстой, но Патисон молодец! Как актёр он хорош, не то что Лотнер или Стюарт!
Перечилси его хорошие качества более 3))) Только не говорю о красоте)


S3S (Критик), постов: 13199
26 октября 2011, 15:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так заплати денежки, а вдруг ожидания не оправдаются...)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 октября 2011, 12:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ivanleon писал(а) 26 октября 2011, 10:00
Сумерки, конечно, полный ужаснейший отстой, но Патисон молодец! Как актёр он хорош, не то что Лотнер или Стюарт!
полностью согласен

mr_a88 (Зритель), постов: 339
26 октября 2011, 11:57
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
получается,что бы с нм встретиться нужно заплатить...Другого способа сбора денег не придумал.
Хотя судя по сумме, желающих нашлось много.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 октября 2011, 10:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Извините что не по теме, но: Лейк Белл явно не 1956 года рождения, родилась 24 марта 1979 года.

ivanleon (Зритель), постов: 360
26 октября 2011, 10:00
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Сумерки, конечно, полный ужаснейший отстой, но Патисон молодец! Как актёр он хорош, не то что Лотнер или Стюарт!