px

Арнольд Шварценеггер погрузится в "Черные пески"

29.10.2011 15:54
Арнольд Шварценеггер погрузится в Черные пески

Бывший губернатор Калифорнии снимется в триллере о противостоянии с оружейным бароном

В спике проектов Арнольда Шварценеггера очередное пополнение. Как утверждает ресурс Deadline, бывший губернатор снимется в триллере под названием "Черные пески".

Сюжет картины будет строиться вокруг героя-одиночки, который вступает в схватку с оружейным бароном и его частной армией.

Фильм будет базироваться на сценарии Скипа Вудса, который, помимо всего прочего, работает над сюжетом очередного "Крепкого орешка".

Предполагается, что съемки стартуют в апреле 2012 года, когда Шварценеггер закончит работу над фильмов с рабочим названием "Последняя схватка".

В его планах также съемки в пятой части "Терминатора", но сроки реализации этого проекта пока не уточнены.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 28
Кассия (Зритель), постов: 1201
8 ноября 2011, 20:45
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ari писал(а) 8 ноября 2011, 20:37
а почему там написано ДОЛГИЙ ПУТЬ К ХОББИТУ?
хоббит в рабстве у барона? нет, правда, за что будут драться?

ari (Новичок), постов: 40
8 ноября 2011, 20:37
Аватарка пользователя ari
Больше 12 лет на сайте
12
а почему там написано ДОЛГИЙ ПУТЬ К ХОББИТУ?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 ноября 2011, 0:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная новость,ждемс!!!

Rom (Зритель), постов: 212
30 октября 2011, 15:59
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
арни всех порвет

Uriel (Зритель), постов: 208
30 октября 2011, 15:32
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Kinomanjak писал(а) 29 октября 2011, 21:32
Ну да...60 летний старик перемачивает армию...
Это же курам на смех...
Арн в свои 60 замочит не оду, а две армии, и сделает это красиво)


Gandalf (Новичок), постов: 15
30 октября 2011, 15:14
Аватарка пользователя Gandalf
Шварц продолжает победное шествие...)

Кассия (Зритель), постов: 1201
30 октября 2011, 13:35
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в этот раз он всех победит интеллектом

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 октября 2011, 11:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Kinomanjak писал(а) 30 октября 2011, 11:21
Командос это, конечно классика, но даже там когда он всех мочил это выглядело глупо,а сейчас это будет еще глупее.
Шварц ...
И вообще где написано что фильм ЧЕРНЫЕ ПЕСКИ например будет снят в том же стиле что и КОММАНДО ?
Может то буде совсем другое кино.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 октября 2011, 11:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Kinomanjak писал(а) 30 октября 2011, 11:21
Командос это, конечно классика, но даже там когда он всех мочил это выглядело глупо,а сейчас это будет еще глупее.
Шварц ...
Шварц это всего лишь человек .
А коммандо это всего лишь кино.
А ты что то слишком серьезно к этому относишься )))).
Кино на то оно и кино чтоб можно было воплощать те фантазии и мечты которых в реальной жизни нет и не будет.
За такие роли и любят Арнольда как коммандо .
Для зрителя-фанатов , это прекрасно что хоть на экране существует парень который может надрать задницу не одному злодею , не двум а целому отряду.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
30 октября 2011, 11:21
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Командос это, конечно классика, но даже там когда он всех мочил это выглядело глупо,а сейчас это будет еще глупее.
Шварц это всего лишь человек...
Лучше б он амплуа сменил и показал драму, а не терминатора в человеческом обличье.