px

Дэвид Йэтс снимет полнометражную версию "Доктора Кто"

15.11.2011 10:35
Дэвид Йэтс снимет полнометражную версию Доктора Кто

Режиссер "поттерианы" перенесет на большой экран действие популярного телесериала

Режиссер Дэвид Йэтс, снявший последние серии "поттерианы", намерен представить зрителям полнометражную версию популярного научно-фантастического сериала "Доктор Кто". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам самого режиссера, он намерен потратить на этот проект около двух-трех лет, чтобы "сделать все правильно". В данный момент он занят поисками сценариста.

Отметим, что "Доктор Кто" является едва ли не самым "долгоиграющим" фантастическим сериалом в истории телевидения: в следующем году ему исполняется ровно 50 лет. За это время роль главного героя - харизматичного Доктора, путешествующего в пространстве и во времени, - играли 11 актеров.

В эпизодах сериала появлялись многие популярные ныне голливудские актеры.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
darkwhite (Критик), постов: 31339
15 ноября 2011, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
http://www.kinonews.ru/trailers2568/ - это трейлер ГП8 НЕТ просто ля прикола пересмотрите трейлер

bz175 (Новичок), постов: 13
15 ноября 2011, 19:01
Аватарка пользователя bz175
Больше 13 лет на сайте
13
Любимый сериал... Лишь бы только Теннанта на главную роль поставили... из всех докторов он самый харизматичный))))

Radagast (Зритель), постов: 589
15 ноября 2011, 18:52
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 18:47
Ну конечно, вам то куда виднее всех этик сумасшедших критиков, вместе взятых!
Ну если ни критики ни сборы и любовь ...
Я своё мнение не выставляю как истину.
Но мнение критиков для меня не является авторитетным , они такие же люди. А я как зритель, должен оценивать фильм и критиковать его если есть какие то недостатки, на мой взгляд опять же. Фильмы ведь делаются для зрителя прежде всего и на суд зрителей выносятся.
Критики могут высоко оценить какую нибудь несусветную чушь и в то же время опустить нечто шедевральное, которое может быть в итоге оценено по достоинству лишь через годы, и что же мне то теперь , слушая критиков , восторгаться тем, что я считаю посредственным?

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 ноября 2011, 18:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 18:47
Ну конечно, вам то куда виднее всех этик сумасшедших критиков, вместе взятых!
Ну если ни критики ни сборы и любовь ...
Просто это всего лишь ваше субъективное мнение и не нужно его выставлять как истину!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
15 ноября 2011, 18:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
Radagast писал(а) 15 ноября 2011, 18:42
И что? Все эти критики, сумасшедшие сборы далеко не показатель.
В своё время "Бегущего по лезвию" разнесли ...
Ну конечно, вам то куда виднее всех этик сумасшедших критиков, вместе взятых!
Ну если ни критики ни сборы и любовь фанатов или номинации на оскар не показатель, тогда что??


Guest (Критик), постов: 3426
15 ноября 2011, 18:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ума не приложу, почему Йетса так тянет снимать фильмы по мотивам таких произведений, у которых уже существует огромная фанатская база? Поттер, Противостояние, теперь это. Не пойму только, Доктора-то за что?

Radagast (Зритель), постов: 589
15 ноября 2011, 18:42
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 15 ноября 2011, 17:31
Да как же он накосячил то с ним?? Критики в восторге, сборы 1.35 млрд., собираются выдвигать на Оскары даже!!! (хотя ...
И что? Все эти критики, сумасшедшие сборы далеко не показатель.
В своё время "Бегущего по лезвию" разнесли в пух и прах, а сейчас это классика научной фантастики. А тут скорее наоборот. Последний фильм не плох, но как режиссёр фильмов именно о Гарри Поттере, Йетс проявил себя не с лучшей стороны.

darkwhite (Критик), постов: 31339
15 ноября 2011, 18:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12