px

Энди Серкис анонсировал премьеру трейлера "Хоббита"

15.11.2011 11:15
Энди Серкис анонсировал премьеру трейлера Хоббита

Второй режиссер дилогии назвал дату выхода первого промо-ролика

Первый трейлер к дилогии "Хоббит" зрители смогут увидеть уже в декабре 2011 года. Как сообщает ресурс IGN, такое заявление сделал Энди Серкис, играющий роль Горлума и исполняющий обязанности второго режиссера проекта.

"Трейлер появится уже совсем скоро. Я полагаю, что где-то в районе Рождества", - сказал он. Серкис не уточнил, перед сеансами какого фильма будет демонстрироваться ролик. Вполне возможно, что речь идет о картине "Приключения Тинтина: Тайна Единорога", стартующей в США 21 декабря 2011 года.

Он также рассказал о своем опыте работы с камерами Red One Epic, позволяющими снимать с разрешением 5K и скоростью 48 кадров в секунду.

"Ничего подобного я ранее не видел. Наш мозг уже привык к скорости 24 кадра в секунду. Но тут нечто совершенно иное. Просто невероятно. Ты ощущаешь себя в середине действия, словно ты окружен им. Я уверен, что зрители не будут разочарованы", - резюмировал Серкис.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 20
Rakl (Зритель), постов: 1229
15 ноября 2011, 15:01
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Остался всего лишь один год. И то это будет только половина истории. Надеюсь что во второй фильм засунят все самое эпическое из книги!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 ноября 2011, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
целый год(

Резник (Новичок), постов: 11
15 ноября 2011, 13:08
Аватарка пользователя Резник
Уверен он собьет немалую кассу, но вопрос, догонит ли он властелина колец? Скорее да.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
15 ноября 2011, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хочу трейлер, хочу фильму)) Осталось еще чуть-чуть)

ari (Новичок), постов: 40
15 ноября 2011, 12:37
Аватарка пользователя ari
Больше 12 лет на сайте
12
ЖДЕМС!-С-С-С!!! Моя прелесть!!! годик подождать! и будет с-с-суперс-сс-с-с


Любитель (Зритель), постов: 156
15 ноября 2011, 12:19
Аватарка пользователя Любитель
Блин хочу трейлер.

Масик (Зритель), постов: 544
15 ноября 2011, 12:13
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
ну совсем чуть-чуть осталось подождать))

darkwhite (Критик), постов: 31340
15 ноября 2011, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
numbrus писал(а) 15 ноября 2011, 11:49
Интересно что там будет.
Уж ждать то много бюджет 500 млн

darkwhite (Критик), постов: 31340
15 ноября 2011, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошие новости,но ждать сам фильм нам придеться еще год

numbrus (Новичок), постов: 17
15 ноября 2011, 11:49
Аватарка пользователя numbrus
Интересно что там будет.