Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Энди Серкис анонсировал премьеру трейлера "Хоббита"

Энди Серкис анонсировал премьеру трейлера "Хоббита"

Первый трейлер к дилогии "Хоббит" зрители смогут увидеть уже в декабре 2011 года. Как сообщает ресурс IGN, такое заявление сделал Энди Серкис, играющий роль Горлума и исполняющий обязанности второго режиссера проекта.

"Трейлер появится уже совсем скоро. Я полагаю, что где-то в районе Рождества", - сказал он. Серкис не уточнил, перед сеансами какого фильма будет демонстрироваться ролик. Вполне возможно, что речь идет о картине "Приключения Тинтина: Тайна Единорога", стартующей в США 21 декабря 2011 года.

Он также рассказал о своем опыте работы с камерами Red One Epic, позволяющими снимать с разрешением 5K и скоростью 48 кадров в секунду.

"Ничего подобного я ранее не видел. Наш мозг уже привык к скорости 24 кадра в секунду. Но тут нечто совершенно иное. Просто невероятно. Ты ощущаешь себя в середине действия, словно ты окружен им. Я уверен, что зрители не будут разочарованы", - резюмировал Серкис.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник: IGN
15.11.2011 11:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Rakl (Зритель), постов: 1232
15 ноября 2011, 15:01
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
Остался всего лишь один год. И то это будет только половина истории. Надеюсь что во второй фильм засунят все самое эпическое из книги!

ClubStyle (Критик), постов: 16715
15 ноября 2011, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
целый год(

Резник (Новичок), постов: 11
15 ноября 2011, 13:08
Аватарка пользователя Резник
Уверен он собьет немалую кассу, но вопрос, догонит ли он властелина колец? Скорее да.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29570
15 ноября 2011, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хочу трейлер, хочу фильму)) Осталось еще чуть-чуть)

ari (Новичок), постов: 40
15 ноября 2011, 12:37
Аватарка пользователя ari
Больше 9 лет на сайте
9
ЖДЕМС!-С-С-С!!! Моя прелесть!!! годик подождать! и будет с-с-суперс-сс-с-с

Любитель (Зритель), постов: 156
15 ноября 2011, 12:19
Аватарка пользователя Любитель
Блин хочу трейлер.

Масик (Зритель), постов: 545
15 ноября 2011, 12:13
Аватарка пользователя Масик
Больше 11 лет на сайте
11
ну совсем чуть-чуть осталось подождать))

darkwhite (Критик), постов: 26449
15 ноября 2011, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
numbrus писал(а) 15 ноября 2011, 11:49
Интересно что там будет.
Уж ждать то много бюджет 500 млн

darkwhite (Критик), постов: 26449
15 ноября 2011, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошие новости,но ждать сам фильм нам придеться еще год

numbrus (Новичок), постов: 17
15 ноября 2011, 11:49
Аватарка пользователя numbrus
Интересно что там будет.