px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" установил первый рекорд

18.11.2011 22:01
Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 установил первый рекорд

Первая часть финальной дилогии продемонстрировала лучший старт для франшизы

Допремьерные, полуночные показы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" в Северной Америке обеспечили проекту впечатляющий старт - 30,3 миллиона долларов. Это новый рекорд франшизы и второй результат в истории кинематографа.

Столь внушительный старт позволяет надеяться на кассовые сборы в конце первых выходных в пределах 140-145 миллионов долларов.

До этого момента рекордсменом среди фильмов серии было "Новолуние", заработавшее в первый уик-энд 142,8 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 60582
19 ноября 2011, 13:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 19 ноября 2011, 13:14
Ага, и любофф между вампиром и человеком в том числе))
То что мы не видим, это не озночает, что этого нет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 ноября 2011, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2011, 13:08
В жизни может быть все, даже самое невероятное
Ага, и любофф между вампиром и человеком в том числе))

Текстолит (Критик), постов: 60582
19 ноября 2011, 13:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 19 ноября 2011, 13:07
Ты это серьезно?)
В жизни может быть все, даже самое невероятное

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 ноября 2011, 13:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 19 ноября 2011, 9:42
Вот кто много и говорит сопли, но до сих пор не могу понять. Почему любовь между челом и челом, это нормально и не ...
Ты это серьезно?)

Кассия (Зритель), постов: 1201
19 ноября 2011, 13:02
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 ноября 2011, 12:53
Любовь между человеком и вампиром противоестественна:) Вампиры - это упыри, которые пьют кровь и убивают людей. ...
ха-ха, пока они не создали Альянс вроде гейского, можете их гнобить, а как потребуют своих свобод, придется вспомнить о толерантности


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
19 ноября 2011, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 19 ноября 2011, 9:42
Вот кто много и говорит сопли, но до сих пор не могу понять. Почему любовь между челом и челом, это нормально и не ...
Любовь между человеком и вампиром противоестественна:) Вампиры - это упыри, которые пьют кровь и убивают людей. Они в аду будут гореть в любом случае, сколько бы они не прожили на Земле:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 ноября 2011, 9:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 19 ноября 2011, 9:42
Вот кто много и говорит сопли, но до сих пор не могу понять. Почему любовь между челом и челом, это нормально и не ...
ВООООООООООООТ

303 (Зритель), постов: 510
19 ноября 2011, 9:43
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Детки плачут, а родители - платят!
"Госпожа Беладонна из м/ф Бедный Фунтик"

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
19 ноября 2011, 9:42
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Вот кто много и говорит сопли, но до сих пор не могу понять. Почему любовь между челом и челом, это нормально и не сопли. А лю между челом и вампиром, это Сопли!??

darkwhite (Критик), постов: 31336
19 ноября 2011, 9:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Нээ он отправит ГП в нокаут