px

Вигго Мортенсен не появится в "Хоббите"

24.11.2011 10:20
Вигго Мортенсен не появится в Хоббите

Исполнитель роли Арагорна утверждает, что ему не нашлось места в приквеле

Вигго Мортенсен не будет сниматься в дилогии "Хоббит", так как Арагорну не нашлось места в приквеле "Властелина колец". Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу Movies.

"Однажды продюсеры спросили меня: хочу ли я вернуться к роли, если Арагорн должен будет появиться в фильме, который станет связующим звеном, так как его нет в оригинальном произведении. Я ответил согласием. После этого ко мне никто не обращался, а они уже снимают фильмы. Так что, я не буду принимать в нем участие, если, конечно, у них не припасено что-то на последний момент. Но, я думаю, что я уже что-нибудь бы знал об этом", - сказал Мортенсен.

Отметим, что Питер Джексон намеревается показать в дилогии героев, которых не было в "Хоббите" Толкиена. Например, Фродо и Леголаса. Сюжет второй части неизвестен. Долгое время считалось, что именно она и свяжет "Хоббита" с "Властелином колец".

Источник новости: Movies


Всего комментариев: 32
S3S (Критик), постов: 13199
24 ноября 2011, 14:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 24 ноября 2011, 14:09
Да, кто ещё будет считать мертвых)) Не уберайте лучше М. Смита)
Не тронь бессмертных эльфов!!!!)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
24 ноября 2011, 14:09
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 24 ноября 2011, 14:06
Только Леголаса не убирайте!!!)))
Да, кто ещё будет считать мертвых)) Не уберайте лучше М. Смита)

S3S (Критик), постов: 13199
24 ноября 2011, 14:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только Леголаса не убирайте!!!)))

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
24 ноября 2011, 14:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В властелине колец мне меньше всего нравились хобиты) Лучше бы про гномов сняли или про Темных всадников.)

АццкийВЫСЕР (Новичок), постов: 3
24 ноября 2011, 13:03
Аватарка пользователя АццкийВЫСЕР
Арагорну во Властелине колец было 87 лет, Бильбо 150
Леголас бессмертный! Т.е. в Хоббите мы видем Бильбо сильно молодым, ещё за долго как он спёр кольцо и стал жить до 150 не старея. А значит в Хоббите ему 35-45 лет ----> Арагорн ещё даже не родился!!!


Andrew (Главный редактор), постов: 73264
24 ноября 2011, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 24 ноября 2011, 12:38
Так то оно так, но зачем от его лица вести повествование?) Разве только что действительно 2 часть будет связующей.
Насколько я понял, он просто будет читать книгу Бильбо:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
24 ноября 2011, 12:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 ноября 2011, 12:30
Про Фродо понятно более менее. От его лица повествование будет вестись:)
Так то оно так, но зачем от его лица вести повествование?) Разве только что действительно 2 часть будет связующей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73264
24 ноября 2011, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
S Freddy F писал(а) 24 ноября 2011, 12:15
Вотя тоже не знаю зачем там Фродо и Леголас. Ждем инфу по второй части Хоббита, могут что то прояснится))
Про Фродо понятно более менее. От его лица повествование будет вестись:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
24 ноября 2011, 12:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вотя тоже не знаю зачем там Фродо и Леголас. Ждем инфу по второй части Хоббита, могут что то прояснится))

Maiwe (Новичок), постов: 1
24 ноября 2011, 11:57
Аватарка пользователя Maiwe
Ну Леголас там еще хоть как-то вписывается (все таки они там в темнице сидеть и попойку у его отца будут устраивать), а вот Арагорну там явно делать нечего.