px

"Властелин колец" может быть выпущен в формате 3D

24.11.2011 16:37
Властелин колец может быть выпущен в формате 3D

Исполнитель роли Фродо Элайджа Вуд рассказал о подготовке к конвертации знаменитой трилогии

Питер Джексон и другие создатели знаменитой трилогии "Властелин колец" обсуждают возможность выпуска в прокат ее стереоскопической версии. Об этом рассказал в интервью ресурсу Den of Geek исполнитель роли Фродо Бэггинса Элайджа Вуд.

"Было бы очень круто увидеть фильмы в 3D. Разговоры об этом уже ведутся. Лично я не имею ничего против процесса конвертации, если на это будет выделено достаточно времени. Меня огорчает, когда какая-то студия не имеет достаточно средств и времени, чтобы сделать это качественно, и фильм в итоге выглядит дешевкой. Но я уверен, что в случае с "Властелином колец" они возьмутся за это только в том случае, если процесс будет высшего качества", - сказал Вуд.

По словам актера, в распоряжении Питера Джексона есть множество эпизодов, которые не вошли ни в прокатную версию, ни в расширенную. Вуд надеется, что однажды режиссер выпустит их отдельным изданием, сопроводив его большим количеством смешных дублей, которые были записаны во время работы над картинами.

Источник новости: Den of Geek


Всего комментариев: 47
Mr Brayn (Зритель), постов: 187
26 ноября 2011, 16:59
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
Господа, свершилось!)) Мои тайные желания были услышаны))
С удовольствием пойду на сеанс, если ВК всё-таки выйдет в 3D.
Ну все, прощай Трансформеры)))))

Добрыня (Зритель), постов: 292
25 ноября 2011, 18:26
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Кусачка писал(а) 25 ноября 2011, 0:35
Далеко не все.
Тебе не нравится властелин колец или ты противник тридэ?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
25 ноября 2011, 17:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 25 ноября 2011, 11:08
Никогда не смотрел ЗВ?)) даже пару минут?) Не верю!!!))
"в кинотеатре"

Slim (Зритель), постов: 168
25 ноября 2011, 13:51
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
JOGY писал(а) 25 ноября 2011, 12:21
не важно что (пусть 3D), если это вернет ВК на большие экраны, это здорово))
Здесь я с вами согласен.Но если бы был выбор пошёл бы на 2D.

JOGY (Зритель), постов: 428
25 ноября 2011, 12:21
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
не важно что (пусть 3D), если это вернет ВК на большие экраны, это здорово))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 ноября 2011, 11:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mrFirst писал(а) 25 ноября 2011, 10:19
не пойму, в чем тут "развод". я не смотрел в кинотеатре Братство кольца и Возвращение короля, не смотрел Титаник ...
Никогда не смотрел ЗВ?)) даже пару минут?) Не верю!!!))

mrFirst (Зритель), постов: 79
25 ноября 2011, 10:19
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
не пойму, в чем тут "развод". я не смотрел в кинотеатре Братство кольца и Возвращение короля, не смотрел Титаник и не смотрел ни одной части Звездных Войн, но всегда мечтал. буду рад если мои мечты осуществятся.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
25 ноября 2011, 8:53
Аватарка пользователя Dmitry.90
Так не смотрите, в чем проблема то, не будьте "лохом" :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 ноября 2011, 8:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даааааааааааааааааааа!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 ноября 2011, 8:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Давай без 3-Д а то глаза уничтожуться