Меню сайта
На главную страницу

"Властелин колец" может быть выпущен в формате 3D

"Властелин колец" может быть выпущен в формате 3D

Питер Джексон и другие создатели знаменитой трилогии "Властелин колец" обсуждают возможность выпуска в прокат ее стереоскопической версии. Об этом рассказал в интервью ресурсу Den of Geek исполнитель роли Фродо Бэггинса Элайджа Вуд.

"Было бы очень круто увидеть фильмы в 3D. Разговоры об этом уже ведутся. Лично я не имею ничего против процесса конвертации, если на это будет выделено достаточно времени. Меня огорчает, когда какая-то студия не имеет достаточно средств и времени, чтобы сделать это качественно, и фильм в итоге выглядит дешевкой. Но я уверен, что в случае с "Властелином колец" они возьмутся за это только в том случае, если процесс будет высшего качества", - сказал Вуд.

По словам актера, в распоряжении Питера Джексона есть множество эпизодов, которые не вошли ни в прокатную версию, ни в расширенную. Вуд надеется, что однажды режиссер выпустит их отдельным изданием, сопроводив его большим количеством смешных дублей, которые были записаны во время работы над картинами.

Источник: Den of Geek
24.11.2011 16:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
darkwhite (Критик), постов: 26466
28 ноября 2011, 10:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 28 ноября 2011, 10:01
Куда ещё длиннее! Да ещё в 3D! Хотя при учётом качественной конвертации можно глянуть и в 3D, хотя сейчас уже и телевизоры способны конвертировать видеоряд в стереоскопический формат (рекламу все смотрим?)! ...
как раз ЭТОГО не хватает 3 часовый
ГП как всегда 2 часа, последняя меньше 2-х часов

ivanleon (Зритель), постов: 362
28 ноября 2011, 10:01
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 9 лет на сайте
9
Куда ещё длиннее! Да ещё в 3D! Хотя при учётом качественной конвертации можно глянуть и в 3D, хотя сейчас уже и телевизоры способны конвертировать видеоряд в стереоскопический формат (рекламу все смотрим?)! Лично я не фанат Властелина... Слишком нудно и растянуто, но я уважаю фильмы за их качественность и размах. Многим фильмам, таким как ГП часть 2 этого размаха ох как не хватало!

Jugo (Зритель), постов: 121
28 ноября 2011, 5:10
Аватарка пользователя Jugo
Больше 9 лет на сайте
9
всё я иду!
...хмм режиссёрская версия + эпизодоы которые не вошли = ??
сколько это часов О_о

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
26 ноября 2011, 18:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 17:46
Интересно какую именно конвертировать будут?
Третью)) Ясен пень что все три) Смысл тогда одну конвертировать а другие нет)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29583
26 ноября 2011, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 ноября 2011, 17:47
Что за ЗВ
ЗВ - Звездные войны

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
26 ноября 2011, 18:00
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 26 ноября 2011, 17:57
Эти Трансформаторы в миг улетят, их разделяет с Возвращением Короля около пары миллионов ))
странно писал трансформеры, а в итоге получилось трансформаторы, не порядок.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
26 ноября 2011, 17:59
Аватарка пользователя Dmitry.90
Dmitry.90 писал(а) 26 ноября 2011, 17:57
Эти Трансформаторы в миг улетят, их разделяет с Возвращением Короля около пары миллионов ))
Да и Дары Смерти он вероятно обгонит!

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
26 ноября 2011, 17:57
Аватарка пользователя Dmitry.90
Mr Brayn писал(а) 26 ноября 2011, 16:59
Господа, свершилось!)) Мои тайные желания были услышаны))
С удовольствием пойду на сеанс, если ВК всё-таки выйдет в 3D.
Ну все, прощай Трансформеры)))))
Эти Трансформаторы в миг улетят, их разделяет с Возвращением Короля около пары миллионов ))

darkwhite (Критик), постов: 26466
26 ноября 2011, 17:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 25 ноября 2011, 11:08
Никогда не смотрел ЗВ?)) даже пару минут?) Не верю!!!))
Что за ЗВ

darkwhite (Критик), постов: 26466
26 ноября 2011, 17:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Brayn писал(а) 26 ноября 2011, 16:59
Господа, свершилось!)) Мои тайные желания были услышаны))
С удовольствием пойду на сеанс, если ВК всё-таки выйдет в 3D.
Ну все, прощай Трансформеры)))))
Интересно какую именно конвертировать будут?