px

"Властелин колец" с автографами создателей фильма уйдет с молотка

28.11.2011 08:23
Властелин колец с автографами создателей фильма уйдет с молотка

Уникальное издание знаменитого произведения Толкиена будет продано с аукциона

Уникальное издание "Властелина колец" будет выставлено на аукцион Bonhams в середине декабря 2011 года. Как сообщается на официальном сайте торгового дома, книга подписана почти всеми исполнителями главных ролей в трилогии Питера Джексона.

Свои автографы оставили Элайджа Вуд, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт, Шон Эстин, Йен МакКеллен, Лив Тайлер и другие актеры, а также сам режиссер. Все подписи подлинные, что подтверждается соответствующим сертификатом.

Торги состоятся 14 декабря в Лос-Анджелесе. Поклонники творчества Толкиена и Джексона смогут делать ставки и с помощью сети Интернет.

Начальная стоимость книги - 400 долларов.

Источник новости: Bonhams


Всего комментариев: 51
Jay (Киноман), постов: 7609
28 ноября 2011, 19:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 19:57
Че "ну-ну" то?) Это совершенно простая копия книги Толкиена с подписями актеров))) Или хочешь сказать они там ...
ты не шаришь))))) кому продать фотку Метлы 99 года с автографами еще когда был Джейсон Ньюстед?))))

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 19:57
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 ноября 2011, 19:51
Относительно покупки книги в том то и дело что её может купить любой дурак)) А вот такую книгу с подписями, скажем ...
Че "ну-ну" то?) Это совершенно простая копия книги Толкиена с подписями актеров))) Или хочешь сказать они там не только подписались,но еще и подрисовали нехорошие вещи на полях?))) Ну вот нахрен надо иметь книгу с автографами актеров, даже не писателя)))???

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
28 ноября 2011, 19:53
Аватарка пользователя Dmitry.90
mrFirst писал(а) 28 ноября 2011, 19:50
всем, кому нужно найти какой то смысл в покупке таких вещей, могу сказать, что это, по меньшей мере вложение денег, ...
Подписи то подлинные, как она должна вырасти? :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 ноября 2011, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 19:40
Да ничего особенного=) Просто от удовольствия смотрю кино=)) Моя точка зрения просто такова, что я не понимаю тех ...
Относительно покупки книги в том то и дело что её может купить любой дурак)) А вот такую книгу с подписями, скажем так, лиц современности это не у каждого)) Содержание обычной книги? Ну-ну))

mrFirst (Зритель), постов: 79
28 ноября 2011, 19:50
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
всем, кому нужно найти какой то смысл в покупке таких вещей, могу сказать, что это, по меньшей мере вложение денег, с годами эта вещь явно вырастет в цене


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 19:40
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 ноября 2011, 18:40
Да что ты говоришь такое, как это не вижу смысла?) Вот ты кино смотришь? ну кино, ну и что=))) Вин, че в этом такого?!)))
И по крайней мере это же не картины=)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 19:40
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 28 ноября 2011, 18:40
Да что ты говоришь такое, как это не вижу смысла?) Вот ты кино смотришь? ну кино, ну и что=))) Вин, че в этом такого?!)))
Да ничего особенного=) Просто от удовольствия смотрю кино=)) Моя точка зрения просто такова, что я не понимаю тех людей которые всаживают большие деньги на приобретение вещи которую можно купить в магазине за сумму меньшую в многие разы=) Ну легче им станет от книги подписанной актерами, но имеющей содержание совершенно обычной книги?!)))Лучше на благотворительность эти деньги сунули)

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 ноября 2011, 19:36
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 28 ноября 2011, 18:27
Ну ты бы хотел получить фотку, где к примеру, жмешь руку Спилбергу? :)
Это совершенно разные вещи=) Толи ты сам имеешь честь пожать руку гению, или просто заиметь книжку с подписями актеров Голливуда)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
28 ноября 2011, 18:50
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слово "пошёл" пишется через букву "Ё")) Ну и что, что ты казах, я тоже не русский, но от этого я не делаю 7 ошибок в предложении)) И я просто это в шутку сказал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 ноября 2011, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 28 ноября 2011, 18:06
А я гапример не вижу смысла приобретать эту книгу=) ну автографы, ну и что=))) ребят, че в этом такого?!)
Да что ты говоришь такое, как это не вижу смысла?) Вот ты кино смотришь? ну кино, ну и что=))) Вин, че в этом такого?!)))