Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мел Гибсон перевыполнил план исправительных работ

Мел Гибсон перевыполнил план исправительных работ

Мел Гибсон отчитался перед судом о выполнении части исправительных работ, к которым он был ранее приговорен. Как сообщает ресурс TMZ, судью Стефани Сотнер впечатлило усердие знаменитого актера и режиссера, так как выяснилось, что он перевыполнил план почти вдвое.

Напомним, что ранее Мел Гибсон пошел на сделку с прокуратурой, которая позволила ему избежать тюремного заключения за подтвержденный случай рукоприкладства.

Суд приговорил его к трем годам испытательного срока и общественным работам. Кроме этого, Гибсон обязался выплатить Григорьевой 750 тысяч долларов.

Стороны договорились о совместном воспитании дочери.

Источник: TMZ
02.12.2011 18:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
ART009UR (Зритель), постов: 4310
2 декабря 2011, 20:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Крепись Мел,мы за тебя,Безумный Макс не сдается,пуля не возьмет штык не проколет!:)

HuntGod (Критик), постов: 44136
2 декабря 2011, 20:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 2 декабря 2011, 20:18
Не скорее "Вечный дед")
))))И с таким же лицом как на фото))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28303
2 декабря 2011, 20:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2011, 20:08
Это точно!)))
Вот надо брать пример!
Я б заодно и фильм бы снял "Курсант")))
Не скорее "Вечный дед")

HuntGod (Критик), постов: 44136
2 декабря 2011, 20:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 2 декабря 2011, 20:00
Цены ему бы не было б в нашей армии))
Это точно!)))
Вот надо брать пример!
Я б заодно и фильм бы снял "Курсант")))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28303
2 декабря 2011, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2011, 19:58
Как повезло ему, завидую!:-)
Цены ему бы не было б в нашей армии))

HuntGod (Критик), постов: 44136
2 декабря 2011, 19:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 декабря 2011, 19:08
Ну, клозеты мыл, наверное, в центре для реабилитации женщин:)
Как повезло ему, завидую!:-)

Jay (Киноман), постов: 7615
2 декабря 2011, 19:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 2 декабря 2011, 19:30
Andrew, сколько можно в новостях о Гибсоне одно и то же фото ставить злое?! Это уже как-то через-чур, знаете-ли... Новость-то хорошая, можно было бы и что-нибудь по-позитивнее поставить!!
это ничего, о некоторых актерах новости пестрят разными фотами, выражающими разные эмоции а выражение лица одно и тоже))))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28303
2 декабря 2011, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 2 декабря 2011, 19:30
Andrew, сколько можно в новостях о Гибсоне одно и то же фото ставить злое?! Это уже как-то через-чур, знаете-ли... Новость-то хорошая, можно было бы и что-нибудь по-позитивнее поставить!!
Правильно. Взять хотя бы какой то кадр из Чего хотят женщины) Можно там где он с накрашенными ногтями, в женских колготках, накрашенными губами))

Mateas (Критик), постов: 9717
2 декабря 2011, 19:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew, сколько можно в новостях о Гибсоне одно и то же фото ставить злое?! Это уже как-то через-чур, знаете-ли... Новость-то хорошая, можно было бы и что-нибудь по-позитивнее поставить!!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28303
2 декабря 2011, 19:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom6 писал(а) 2 декабря 2011, 19:23
Зато он как Линдси Лохан с трупами не совокуплялся))))
Так что ничего я думаю позорного он не делал.
А вдруг?))