px
Всего комментариев: 34
eneydos (Критик), постов: 2580
1 марта 2012, 17:47
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 3 декабря 2011, 22:33
Первая часть была круть, другие не вдохновили...дальше мультипликационный вариант показался атмосфернее последней ...
Согласен. После первого фильма дело пошло не очень

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
7 декабря 2011, 19:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даааааааавно порааааааааааа!!!!!!! только пусть делают на нормальной пленке чтоб не было похоже на фильм их 70-х

Old Garry (Зритель), постов: 109
5 декабря 2011, 9:44
Аватарка пользователя Old Garry
Больше 12 лет на сайте
12
Эпоха римейков... эх :)
P.S. принципиально не пойду на фильм, смерть римейкам (свежим)!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 декабря 2011, 20:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Panzer писал(а) 4 декабря 2011, 20:54
Это вполне возможно, много чего в оригинале не было задействовано из книги
Жадность она всегда впереди:)многие экранизации производят не по книге что бы не рекламировать книгу а то посмотрят фильм кино зрители и ещё надумают и книгу читать:)(это моё мнение и прошу не брать близко к сердцу).

Panzer (Новичок), постов: 27
4 декабря 2011, 20:54
Аватарка пользователя Panzer
S.O.P. писал(а) 4 декабря 2011, 20:44
это невозможно ну это как например снять новый преключения шурика
Это вполне возможно, много чего в оригинале не было задействовано из книги


ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 декабря 2011, 20:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
S.O.P. писал(а) 4 декабря 2011, 20:44
это невозможно ну это как например снять новый преключения шурика
"Наша песня хороша и всем знакомая наченай сначало"А само главное что старая песня провереная без риска привносит доход:)

S.O.P. (Зритель), постов: 309
4 декабря 2011, 20:44
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 4 декабря 2011, 13:16
неужели можно снять круче оригинала?
это невозможно ну это как например снять новый преключения шурика

mrFirst (Зритель), постов: 79
4 декабря 2011, 18:37
Аватарка пользователя mrFirst
Больше 12 лет на сайте
12
разве мало других сюжетов для фантастических фильмов? Азимов, Саймак, тот же Хайнлайн.. 14 лет - все таки малый срок для ремейка

Uriel (Зритель), постов: 208
4 декабря 2011, 17:34
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
C0RNELLIUS писал(а) 3 декабря 2011, 13:19
Абсолютно и полностью согласен с мнением! Руки прочь от классики)
До классики ему еще конечно на мой взгляд долековато, но с одним согласен, фильмец достоин, достойного продолжения, можно и без Каспера)

Termi (Зритель), постов: 185
4 декабря 2011, 16:08
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 3 декабря 2011, 13:25
Ну надо же им чем-то кормить любитей жанра кино космос и нло:)
Достаточно "Прометея" Скотта. Пусть лучше новые идеи придумывают: вон, "Железные небеса" никак до экранов не доберуться, а тут - переделка фильма 14-тилетней давности.