px

Питер Уэллер снимется в сиквеле "Звездного пути"

Питер Уэллер снимется в сиквеле Звездного пути

Исполнитель роль Робокопа сыграет в продолжении популярного фантастического фильма

Исполнитель главной роли в фильме "Робокоп" Питер Уэллер сыграет в сиквеле "Звездного пути". Об этом сообщает ресурс Deadline. Какая именно партия досталась актеру, пока не уточняется.

Компанию ему может составить и Бенисио Дель Торо, переговоры с которым на момент написания данной заметки продолжались. Предполагается, что последний должен сыграть роль Хана.

Напомним, что премьера сиквела состоится в мае 2013 года, а приступить к съемкам режиссер Джей Джей Абрамс планирует в начале 2012 года.

Первая часть, являвшаяся приквелом знаменитого сериала, была выпущена в 2009 году и заработала в мировом прокате более 386 миллионов долларов.

В последние годы Питер Уэллер редко появлялся на большом экране, участвуя в основном в телевизионных проектах.

Источник новости: Deadline
05.12.2011 17:14
Всего комментариев: 17
Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 декабря 2011, 19:40
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kengie писал(а) 5 декабря 2011, 19:37
жалко что такого уровня актер и полюбившийся нам по роли "Робокопа" сыграл так мало хороших ролей.
очень ...
согласен...он интелектуал и дейс твительно очень хороший актер...но сыграл довольно много в 80-х

Добрыня (Зритель), постов: 292
5 декабря 2011, 19:39
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Будет приятно снова увидеть актера из легендарного фильма детства)))

Kengie (Зритель), постов: 114
5 декабря 2011, 19:37
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
жалко что такого уровня актер и полюбившийся нам по роли "Робокопа" сыграл так мало хороших ролей.
очень рад этой новости!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 декабря 2011, 18:57
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и кстати болею за него...так держать Питер!!!!

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
5 декабря 2011, 18:56
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
book29 писал(а) 5 декабря 2011, 18:34
честно я думал он ещё в 90х умер
Когда о человеке так думают это знак того что он долго проживёт!!!я так кстате думал о Кристофере Ллойде(проф из назад будущие)а когда где то прочитал что он игру какую то озвучил это еще год назад было чють со стула не упал,мужечку то уже 71 вот так вот!!!!!

Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 декабря 2011, 18:52
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 5 декабря 2011, 18:34
честно я думал он ещё в 90х умер
да ты что...он живой!!!просто с голливудцами он мягко говоря он в напряге...он один из моих любимых актёров...кстати говорят что я на нег очень похож...особенно где он Алекса Мёрфи до того где он стал робокопом

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 декабря 2011, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
честно я думал он ещё в 90х умер