px

Названы самые ожидаемые фильмы 2012 года

10.12.2011 10:53
Названы самые ожидаемые фильмы 2012 года

Предпочтения американских зрителей и зрительниц не совпали

Компания Fandango, являющаяся крупнейшим продавцом электронных билетов в кино, провела опрос среди своих клиентов, предложив им назвать самые ожидаемые фильмы 2012 года. Как сообщает ресурс Deadline, предпочтения мужчин и женщин оказались различными.

Так, представители сильного пола более всего ждут первую часть дилогии "Хоббит", а зрительницы горят желанием узнать, как закончилась сага "Сумерки".

Остальные места в первой пятерке распределились следующим образом:

Мужчины:

2. "Мстители"

3. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

4. "Наследие Борна"

5. "Люди в черном 3"

Женщины:

2. "Голодные игры"

3. "Хоббит: Неожиданное путешествие"

4. "Мрачные тени"

5. "Мстители"

Примечательно, что женщины оказались равнодушны к сиквелу "Темного рыцаря", а фильм Ридли Скотта "Прометей" не вызвал интереса в обеих групп.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 82
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
11 декабря 2011, 17:59
Аватарка пользователя Dmitry.90
Из этого списка жду только Хоббита, ну и еще может Рыцаря и Людей в Черном.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 декабря 2011, 16:45
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бабы, да что ж вы нас позорите-то???

Mercutio (Новичок), постов: 20
11 декабря 2011, 15:42
Аватарка пользователя Mercutio
Джон Картер (всех друзей поведу, чтоб фильм себя окупил и они сняли 2-ую часть)и конечно же Хоббит

Lolala (Новичок), постов: 9
11 декабря 2011, 13:10
Аватарка пользователя Lolala
не справедливо!!! я жду весь "мужской" список киноновинок!!!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 декабря 2011, 12:42
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прометей, Темный рыцарь 2: Возрождение легенды и Мрачные тени! жду как перво-мая!!! на такие фильмы и в кинотеатр!
.
, а Наследие Борна и Хоббит... не особо


ilya95983 (Критик), постов: 2960
11 декабря 2011, 8:39
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я жду Новый человек-паук

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7744
10 декабря 2011, 22:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я почти все эти фильмы жду.

ОрдаП (Критик), постов: 613
10 декабря 2011, 20:48
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Я тоже поставил бы Хоббита на первое место, а вот Мстителей и Темного рыцаря поменял бы местами. И даже ввел бы еще кое какие коррективы в список)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
10 декабря 2011, 20:40
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 декабря 2011, 20:32
Они придут, но так же уйдут)))
А ты даже и встречу не вспомнишь)))

S3S (Критик), постов: 13199
10 декабря 2011, 20:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 10 декабря 2011, 20:30
ну ты прям как я ;)
)))))