"Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" заработал больше 600 миллионов

11.12.2011 23:19
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 заработал больше 600 миллионов

Первая часть финальной дилогии заняла шестое место в списке самых кассовых фильмов года

Мировые кассовые сборы фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" превысили 600 миллионов долларов. Таким образом, первая серия финальной дилогии заняла шестое место в списке самых кассовых картин 2011 года.

В целом же по итогам прошедших выходных американские кассовые сборы оставили желать много лучшего. В общей сложности с 9 по 11 декабря 2011 года находившиеся в прокате картины собрали чуть более 78 миллионов долларов. Это худший результат с 2008 года.

Голливудские мэйджоры и прокатчики возлагают надежды на потенциальные блокбастеры, которые стартуют в преддверии долгих рождественских каникул. Именно они могут вернуть зрителей в кинотеатры и позволить завершить год на подъеме.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 27
persone (Новичок), постов: 13
27 декабря 2011, 17:16
Аватарка пользователя persone
А сумерки полное говно как такое снимать можно

persone (Новичок), постов: 13
27 декабря 2011, 17:15
Аватарка пользователя persone
darkwhite писал(а) 12 декабря 2011, 13:17
Впервые вижу женщину котоая любит глупые боевики. Одиос!! Твоему мужу не повезло
сам ты глупый

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 декабря 2011, 0:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 14 лет на сайте
14
S Freddy F писал(а) 12 декабря 2011, 15:05
Всего 600?!) А че ж не млрд?)
Это же хорошо,значит ни все этой мутью страдают и фанатеют от этого маразма:)

2706andrey (Зритель), постов: 1090
12 декабря 2011, 15:07
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь на четвертую часть трансформеров заменят режиссера Бэй уже галимо начал снимать, вот например в первой части автоботы куб искали весь фильм , во второй старинную установку спрятаную в пирамиде, тоесть была идея и сюжет а в третьей вообще сплошной фарс то они в Чернобыле шото искали то на Луну за минуту слетали, дальше уже и говорить не хочется..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
12 декабря 2011, 15:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всего 600?!) А че ж не млрд?)


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 декабря 2011, 14:52
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пацаны ваще ребята, особенно тот что на солнце блестит, не чётко)
PS/ Анти-смурф.

darkwhite (Критик), постов: 31849
12 декабря 2011, 13:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Lucky писал(а) 12 декабря 2011, 12:49
А мне 28 и я с удовольствие пойду на Трансформеры 4, если они будут конечно! Да я бы и на все 3 части сходила бы еще ...
Впервые вижу женщину котоая любит глупые боевики. Одиос!! Твоему мужу не повезло

Lucky (Зритель), постов: 180
12 декабря 2011, 12:49
Аватарка пользователя Lucky
Больше 14 лет на сайте
14
Waaarh писал(а) 12 декабря 2011, 10:15
1) РУССКИЙ ЯЗЫЫЫК! Мои глаза(
2) Трансформеры очень привлекают детей. Ты это говоришь, как будто, мальчиком никогда ...
А мне 28 и я с удовольствие пойду на Трансформеры 4, если они будут конечно! Да я бы и на все 3 части сходила бы еще раз, особенно если бы они все были в 3D!

darkwhite (Критик), постов: 31849
12 декабря 2011, 11:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14