px

Названа самая сексуальная женщина всех времен

12.12.2011 08:53
Названа самая сексуальная женщина всех времен

Рейтинг издания "Men`s Health" возглавили голливудские актрисы

Самой сексуальной женщиной всех времен, по версии популярного журнала "Men`s Health", является Дженнифер Энистон. В первую тройку также вошли две другие знаменитые голливудские актрисы - Рэкел Уэлч и Мэрилин Монро.

Комментируя это решение, сама Энистон заявила, что, если бы право выбора было предоставлено ей, она бы назвала самой сексуальной либо Брижит Бардо, либо Глорию Стайнем. Последняя является известной феминисткой.

Напомним, что в 2012 году Дженнифер Энистон будет удостоена звезды на знаменитой Голливудской Аллее Славы за вклад в развитие кинематографа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 декабря 2011, 14:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дженнифер Энистон??)) По мне в 3 должны войти 1)Монника Белучи 2) Меган Фокс и 3) Шарлиз Терон

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 декабря 2011, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anas_Tac писал(а) 12 декабря 2011, 14:27
вчера только посмотрела этот фильм, посмеялась от души, Энистон умница и красавица!!!))
Самый смешной момент для меня как она типа раздевается и достает банан, а друг тем временем бежит к ней раздеваясь
На втором месте конечно же ФОТКИ как она с усатым парнем

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 декабря 2011, 14:27
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
вчера только посмотрела этот фильм, посмеялась от души, Энистон умница и красавица!!!))

darkwhite (Критик), постов: 31337
12 декабря 2011, 14:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Temiraev писал(а) 12 декабря 2011, 13:57
Покажите мне тех мужиков которые голосовали за Дженнифер!
Радуйся за то, что Кристиан Стюарта не выбрали

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 декабря 2011, 13:57
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Покажите мне тех мужиков которые голосовали за Дженнифер!


Sony (Зритель), постов: 644
12 декабря 2011, 13:31
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Весьма странный выбор. Хотя, вполне возможно по критериям "Men`s Health" - это то что надо, раз они так решили.

Berns (Киноман), постов: 1258
12 декабря 2011, 13:30
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Энистон? Что то как то мимо кассы. В моем субъективном топе так вообще ей даже последнего места не досталось бы.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2011, 12:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полнлстью согласен, Энистон ещё та штучка.

Авгур (Критик), постов: 2919
12 декабря 2011, 12:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в несносных боссах она была горяча)) в друзьях мила и красива))

тимончик (Зритель), постов: 274
12 декабря 2011, 12:10
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
ну и тупость, кто интересно эти списки составляет?