Меню сайта
На главную страницу

Похититель "Росомахи" отправлен за решетку

Похититель "Росомахи" отправлен за решетку

Нью-йоркский суд приговорил жителя города Гильберто Санчеса к тюремному сроку за распространение пиратской версии фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По признанию самого Санчеса, он приобрел копию фильма с незавершенными спецэффектами у уличного торговца и выложил ее в Сеть еще до официальной премьеры картины. Руководство кинокомпании 20th Century Fox было уверено, что в результате противоправных действий Санчеса, картина не досчиталась в прокате многих миллионов долларов.

Злоумышленник проведет в федеральной тюрьме штата ровно год. По мнению прокурора Андрэ Биро, столь суровый приговор станет "хорошим предупреждением всем, кто соберется похищать интеллектуальную собственность".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
20.12.2011 12:33
Предлагаем почитать также:
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
Заблудшие души Marvel
Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии



Всего комментариев: 25
wwecom6 (Киноман), постов: 410
6 января 2012, 1:00
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
Murad1 писал(а) 31 декабря 2011, 0:52
А когда будет премия Для пиратов типа награда там Статуэтка или значек в форме веселого роджера
Пиратов любого вида нужно награждать только комнатой в бутырке.

Murad1 (), постов: 3
31 декабря 2011, 0:52
Аватарка пользователя Murad1
А когда будет премия Для пиратов типа награда там Статуэтка или значек в форме веселого роджера

Viktor_Niko (Зритель), постов: 711
21 декабря 2011, 3:51
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Растрел!!" или "На лесоповал! В Сибирь!!!"

ART009UR (Зритель), постов: 4310
21 декабря 2011, 0:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
так его гада:)))я замахался скачивать росомаху,искал фильм с качеством так и не нашёл,везде одно и тоже,видны нитки и нереальная задняя сцена!:(

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 21:32
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
SuperLario писал(а) 20 декабря 2011, 21:06
Так то они правы из-за этой пиратки они многих денег лишились я к примеру посмотрел пиратку без спец эффектов , а на полную версию не охота было идти
Просто признайтесь что междом сеансом кино или бутылкой пива, вы выбрали бутылку пива.

SuperLario (), постов: 27
20 декабря 2011, 21:06
Аватарка пользователя SuperLario
Больше 7 лет на сайте
7
Так то они правы из-за этой пиратки они многих денег лишились я к примеру посмотрел пиратку без спец эффектов , а на полную версию не охота было идти

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 19:44
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
SegaGenesis писал(а) 20 декабря 2011, 13:40
Невиновный тот кто выложил в сеть, считаю стоило бы пересмотреть вообще в корне законы об авторских правах, а то получается дал посмотреть/поиграть/почитать что нибудь, а это нарушение закона, что за вздор, ...
Если вы не знали, то когда вы MP3 из инета качаете, то вы тоже нарушаете закон поскольку потом вы этот фаил себе на телефон или на ipod записываете.
Осужденный стал соучастником преступления + пиратом.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 19:42
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
ivanleon писал(а) 20 декабря 2011, 13:42
Недалекое руководство 20th Century Fox не задумывалось, что кассовые сборы могли быть намного меньше, если бы не здоровый сарафан, устроенный пиратской копией. Кстати, для многих фильмов перед премьерой ...
Пресса ещё не на столько тупая, а критики не дураки чтобы после спец. показа это всякими камрипами в инет выкладывать.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 19:40
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
SegaGenesis писал(а) 20 декабря 2011, 14:00
Так Скринеры в таком качестве, что я себя пожалею такое смотреть, хуже только КамРипы и телесинхи, а на западе зрители попридирчивее чем наши (ибо только у нас самый популярный запрос в гугле "Смотреть ...
Вообще давно пора на торрентах запретить Camrip и Telesynh
Поскольку это полный бред. Эти рипы снятые в кинотеатрах на камеру, не имеют права на существование.
А кинотеатры в свою очередь должны отбирать у входящих в зал все устройства имеющие видеокамеру, способную снимать дольше одного часа.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
20 декабря 2011, 19:37
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 8 лет на сайте
8
Kengie писал(а) 20 декабря 2011, 13:19
вот и всплыло!
думал когда читал еще тогда, что неужели всё спустят на нет. ведь фильм все могли увидить еще за месяц по-моему до начала премьеры, в довольно хорошем качестве, но с чуть недорисованными ...
И в чем-то это он не виновен?
Он ещё как виновен:
1) Приобрел диск фильмом, который был украден.
2) Выложил его в сеть.
Он наказан вполне справедливо. В следующий раз будет думать говолой, прежде чем какую-нибудь ещё глупость совершить.
А я думаю что если тот кто изначально ему продал диск всплывет, то ему минум 2 или 3 года дадут.