px

Трейлер "Темного рыцаря 2" установил рекорд

24.12.2011 11:07
Трейлер Темного рыцаря 2 установил рекорд

Первый ролик фильма Кристофера Нолана посмотрело рекордное число пользователей iTunes

Первый трейлер фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" установил новый рекорд в количестве просмотров. Как сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Warner Bros. за сутки с момента старта на iTunes было зафиксировано 12,5 миллиона просмотров.

Предыдущий рекорд принадлежал трейлеры фильма "Мстители", который был выпущен в октябре 2011 года. Его посмотрели около 10 миллионов пользователей сервиса.

В картине снимались Том Харди, Кристиан Бейл, Джозеф Гордон-Левитт, Энн Хэтэуэй, Гэри Олдман, Марион Котийяр, Морган Фриман, Майкл Кейн, Мэтью Модайн и другие актеры.

Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 77
Apokalipsis (Новичок), постов: 33
25 декабря 2011, 14:57
Аватарка пользователя Apokalipsis
New Magneto писал(а) 25 декабря 2011, 7:26
Я не ожидал от Нолана такого промаха! Восемь лет для мира Бэтмена это слишком много, события "Бэтмена 3" должны ...
А вам не кажется, что это слишком резкое заявление. Промах? Простите, вы видели фильм? Откуда вы знаете, что такой сюжетный ход приведёт фильм к идейному провалу? Вы не можете утверждать, что режиссёр допустил погрешность и что для фильма лучше было бы показать события сразу после событий второй части, так как вы не знаете полной задумки сценаристов и постановщика!

khayal (Зритель), постов: 185
25 декабря 2011, 14:25
Аватарка пользователя khayal
Больше 13 лет на сайте
13
New Magneto писал(а) 25 декабря 2011, 7:26
Я не ожидал от Нолана такого промаха! Восемь лет для мира Бэтмена это слишком много, события "Бэтмена 3" должны ...
какая нафик лига теней) чувак это Нолан он просто взял и сделал свою линию сюжета ему поф на все что написано в комиксах)) ему дали описание 2 героев, как они выглядят, привычки, способности и все) остальное он сам)) и 8 лет норм)

darkwhite (Критик), постов: 31337
25 декабря 2011, 11:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Temiraev писал(а) 24 декабря 2011, 14:12
А по мне так Бэтмен Начало лучше чем Темный Рыцарь=)Как никак становление Бэтмена это очень интересно)
Ради Хита все пошли на темный Рыцарь

Сейчас на сайтеBADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 декабря 2011, 7:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
New Magneto писал(а) 25 декабря 2011, 7:26
Я не ожидал от Нолана такого промаха! Восемь лет для мира Бэтмена это слишком много, события "Бэтмена 3" должны ...
Почему через восемь?откуда знаешь?

New Magneto (Новичок), постов: 49
25 декабря 2011, 7:26
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Я не ожидал от Нолана такого промаха! Восемь лет для мира Бэтмена это слишком много, события "Бэтмена 3" должны были начаться сразу после событий "Тёмного Рыцаря" или хотя бы года через два!

Картина должна называться "Бэтмен 3: Битва за Готэм" или "Бэтмен 3: Возвращение Лиги Теней"


Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 декабря 2011, 20:32
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Cineman 3 писал(а) 24 декабря 2011, 19:42
ДеВито конечно крут, но мне его персонаж в Бэтмэне всегда казался каким то слишком уж мрачным и страшным. Не то, ...
По-моему, мрачный и страшный - это и есть атмосфера бэтмена.У него злодеи психопаты в основном,а у них мировоззрение кошмарное))
Хитовский Джокер не то чтобы стер Бэтмена,а просто Бэтса отвели на второй план для развития других персонажей.

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
24 декабря 2011, 19:42
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 24 декабря 2011, 19:24
Может я просто пересмотрел уже "Бэтмен Возвращается" с излишком и он приелся?! Раньше он мне импонировал на ...
ДеВито конечно крут, но мне его персонаж в Бэтмэне всегда казался каким то слишком уж мрачным и страшным. Не то, что бы он плохо играл, просто Пингвин мне не нравится, а Хитовский Джокер словно "стёр" Бэтмэна из его же фильма.

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 декабря 2011, 19:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kanaff писал(а) 24 декабря 2011, 19:07
С тобой во многом согласен насчет экранизацией бэтмена. Начало - затянут,Темный Рыцарь не нуждается в бэтмене ...
Может я просто пересмотрел уже "Бэтмен Возвращается" с излишком и он приелся?! Раньше он мне импонировал на уровне "Бэтмена, но со временем я понял что в нем через край мрачности по сравнению с первым фильмом Бертона.
И на счет игры Леджера. А откуда люди думают Хит черпал свой образ? Как говорится, все новое - это хорошо забытое старое.
Кого и следует считать культовым персонажем экранизаций Человека Летучей-Мыши, так это Пингвина. Вот ДеВито никто не переиграл и он является для меня эталоном в этой роли, несмотря на то, что все мы привыкли его больше воспринимать как комик-актера.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 декабря 2011, 19:07
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Киноfan писал(а) 24 декабря 2011, 13:24
Мой рейтинг фильмов о Бэтмене Бертона-Шумахера:
1. "Бэтмен" (1989) - 9,0
2. "Бэтмен Навсегда" (1995) - 7,5
3. ...
С тобой во многом согласен насчет экранизацией бэтмена. Начало - затянут,Темный Рыцарь не нуждается в бэтмене вообще,фильм про копов и Джокера(И Джокер совершенно другой).Но вот про Бэтмена Возвращется совершенно не согласен.Атмосфера там что не на есть Бэтменовская,а Пингвин и Кошка чуть ли не идеальные)Тем более сиквелы всегда сложнее снимать,когда первая часть удачная очень вышла.
Также согласен с тем,что Нолан перебарщивает с реализмом.Меня все смущает,зачем было брать Бейна как злодея и убрать его единственную отличительную фишку(наращивание мышц из-за яда).Хотя может я рано сужу.
Заметил один интересный момент.Манера разговора Джокера(Хита Леджера) очень схожа с манерой Джека Никольсона из фильма Отступники. Это особенно заметно,когда Джокер говорит за столом перед мафиози.

Киноfan (Критик), постов: 4129
24 декабря 2011, 18:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cineman 3 писал(а) 24 декабря 2011, 16:33
Значит по твоей логике 4 эпизод Звёздных Войн тоже не достоин просмотра, раз он вышел ещё в прошлом веке?
Человек, наверное, просто боится не понять логику фильмов снятых для предыдущих поколений, с "примитивными" на то время спецэффектами.