px

Представлен анимированный постер стереоверсии "Звездных войн"

06.01.2012 22:04

В феврале 2012 года у поклонников знаменитой саги появится возможность увидеть ее в новом качестве

Представлен первый анимированный постер стереоскопической версии фильма "Звездные войны. Эпизод 1. Скрытая угроза".



Всего комментариев: 59
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 января 2012, 11:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Winche$teR писал(а) 7 января 2012, 8:51
А че в этом постере особенного????? То что он "вау двигается" ? В нем, как уже тут говорили, ничего интригующего ...
Красивый постер, люди старались. а вот насчет тупого не надо

ART009UR (Зритель), постов: 4296
7 января 2012, 10:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
teyn писал(а) 6 января 2012, 23:49
это шутка
или вы просто не смотрели звездные войны?
Это шутка:)я смотрел все части только не помню как зовут его,да и вообще трудно было с одного раза понять все эпизоды когда они снимались задом на перёд:)

4eX (Зритель), постов: 116
7 января 2012, 9:42
Аватарка пользователя 4eX
только вот зачем Дарта Мола на первое место выдвинули....он там далеко не главный герой...хотя скорее всего хотят привлечь более молодое поколение, которое не знает вселенную ЗВ

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 января 2012, 8:51
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 6 января 2012, 22:14
сам проходи мимо
А че в этом постере особенного????? То что он "вау двигается" ? В нем, как уже тут говорили, ничего интригующего и особенного. Просто тупой анимированный постер.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
7 января 2012, 8:49
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 7 января 2012, 1:35
Как бы тебе сказать. Запомнить все имена в ЗВ достаточно сложно, учитывая сложность их произношение и их количество, ...
Та ну не прикалывай меня))) Лично я тоже не яростный поклонник однако помню практически все имена героев саги))))


Panzer (Новичок), постов: 27
7 января 2012, 3:18
Аватарка пользователя Panzer
Убийца Квай-Гон Джина =) Учителя Обивана Кеноби

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
7 января 2012, 2:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ууу ну вы даёте))это Дарт Мол,1й ученик Палпатина(Дарт Сидиус))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
7 января 2012, 1:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 6 января 2012, 23:49
это шутка
или вы просто не смотрели звездные войны?
Как бы тебе сказать. Запомнить все имена в ЗВ достаточно сложно, учитывая сложность их произношение и их количество, в общем. Но скорее всего, это всего лишь шутка.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
7 января 2012, 1:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эммм, анимированые постеры - УГ. Все, что нужно показать, чтобы заинтриговать, нужно показывать на одной картинке. Есть постеры, которые меня откровенно интригуют, а этот, хоть и анимированный, ничуть не задел. Даже учитывая, что я поклонник фильмов ЗВ (не ярый).

teyn (Киноман), постов: 1251
6 января 2012, 23:49
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ART009UR писал(а) 6 января 2012, 23:17
А как этого типа зовут с разрисованой мордой?:)))Он на Ющенко похож тоже хмурый взгляд и толку с него нет!:)))
это шутка
или вы просто не смотрели звездные войны?