Всего комментариев: 39
AleX (Критик), постов: 10055
13 января 2012, 8:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот будет номер если Меланхолия будет в списке претендентов на Оскар. По крайне мере и фильм и фонТриер и Данст заслуживают хотя бы номинацию.

darkwhite (Критик), постов: 31797
9 января 2012, 16:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 8 января 2012, 16:48
Национальное сообщество кинокритиков США его врятле смотрело)))))
98 процентов кинокритиков емаееееееееееее. Лапша

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 января 2012, 15:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 21:48
Так прежде всего я хочу услышать ответы на свои вопросы.

Что касается мировой войны зомби так сама специализация ...
Я бы своему ребёнку точно бы Драйв не включил...

Finite :-) (Зритель), постов: 51
9 января 2012, 2:41
Аватарка пользователя Finite :-)
новость понравилась, только вот фильм не смотрел, надо посмотреть

Yokohama (Зритель), постов: 140
8 января 2012, 22:35
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 14 лет на сайте
14
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 21:48
Так прежде всего я хочу услышать ответы на свои вопросы.

Что касается мировой войны зомби так сама специализация ...
Питт, как и Депп, в последнее время сильно зазвездился и играет только лишь самого себя.


Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 21:48
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 8 января 2012, 21:25
Для каждой аудитории есть своя ценность в фильмах, вам нравится Питт. Хорошо, в чём ценность его нового, ещё не ...
Так прежде всего я хочу услышать ответы на свои вопросы.

Что касается мировой войны зомби так сама специализация актера предполагает собой умение перевоплощаться. И было бы скучно, если бы существовали актеры только одного амплуа. Питт может сыграть в артхаусе, в мейнстриме он тоже хорош. Он удачно играет и там и тут.
Вы говорите о ценности фильма, приводя в пример посыл который несет фильм. Так вот расскажите мне о ценности фильма Драйв. Что он дал полезного лично вам? И сравнитет идею фильма с С человеком который изменил все, основанного на реальной истории. В первом жестокие убииства, во втором жизнеутверждающая философия, которая учит человека никогда не пасовать и идти к поставленной цели. Плюс к тому фильм говорит о том, что человек должен любить и ценить свою семью!
Вибирая между тем, что поставить своему ребенку я бы без сомнения остановил свой выбор на Человеке, который изменил все...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2012, 21:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 21:17
У меня одного очущение, что Драйв переоценен??? Поясните мне, пожалуйста, человеку , видимо, не той касты в чем ценность ...
Для каждой аудитории есть своя ценность в фильмах, вам нравится Питт. Хорошо, в чём ценность его нового, ещё не вышедшего фильма МИровая война Z? В нападении на зомби? Просто не стоит сравнивать актёров разного калибра. Куда звучнее Питта сравнит с Деппом, вам так не кажется?

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 21:17
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 13 лет на сайте
13
book29 писал(а) 8 января 2012, 21:11
давайте не будем Драйв сравнивать с Питтовскими драмами, это фильмы разного калибра и аудиторией( времена Бойцовского ...
У меня одного очущение, что Драйв переоценен??? Поясните мне, пожалуйста, человеку , видимо, не той касты в чем ценность Драйва??? Где там второе дно???

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2012, 21:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрыня писал(а) 8 января 2012, 21:05
Гослинг???
Гослинг весь фильм жевал зубочистку и ходил с одним выражением лица. Ничего не имею против Драйва( ...
давайте не будем Драйв сравнивать с Питтовскими драмами, это фильмы разного калибра и аудиторией( времена Бойцовского клуба закончились)

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 21:05
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 13 лет на сайте
13
R@St@F@Ri писал(а) 8 января 2012, 20:43
Просто великолепно...оба фильма я посетил своим присутствуем...раньше бы на такие жанры и тематики фильмов точно ...
Гослинг???
Гослинг весь фильм жевал зубочистку и ходил с одним выражением лица. Ничего не имею против Драйва( саундтрек так вообще шикарный), но лучшую мужскую роль за это давать это чересчур. Эта дурацкая любовь тоже в этом плане мимо кассы.
А Бред Питт( не смотрел пока что древо жизни) но даже в человеке который изменил все переигрывает Гослинга по всем статьЯм.
ИМХО