px

Национальное сообщество кинокритиков США назвало фильм года

08.01.2012 11:13
Национальное сообщество кинокритиков США назвало фильм года

Лучшей картиной 2011 года стал проект скандального европейского режиссера

Фильм Ларса фон Триера "Меланхолия" является лучшим кинопроектом года. Такое решение приняло Национальное сообщество кинокритиков США.

Однако в категории "лучший режиссер" победа досталась Терренсу Малику, снявшему "Древо жизни". Брэд Питт, сыгравший в этой картине главную роль признан лучшим актером года. А награда в номинации "лучшая актриса" присуждена Кирстен Данст, снявшейся в проекте фон Триера.

В Национальное сообщество входят 58 самых влиятельных кинокритиков страны. Выбор лауреатов осуществляется простым голосованием.

Источник новости: National Society of Film Critics


Всего комментариев: 39
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
8 января 2012, 20:43
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Просто великолепно...оба фильма я посетил своим присутствуем...раньше бы на такие жанры и тематики фильмов точно бы не пошел...взрослеет искусство похоже во мне =)
Не соглашусь ток с позицией Питта может - я быГослинга поставил с ним наравне за Драйв...
надеюсь этот уже год будет таким же плодовитым на интересные кинокартины из "андерграунда" от именитых людей... ; ^ )

Jay (Киноман), постов: 7609
8 января 2012, 20:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 8 января 2012, 19:27
А причём национальный комитет кино-мотографии сша?если вы про тот шумок с режиссёром и о его высказывании о симпатие ...
я ващщето о ГП8))

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2012, 19:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 8 января 2012, 19:35
Хватит рекламировать процесс уже давно пошёл:)пипал уже хавает:)
Никто не рекламирует........ хватит говорите дома ...........

ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 января 2012, 19:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Olga писал(а) 8 января 2012, 19:31
Я рада ))) Это действительно самая запоминающаяся картина этого года... Мне понравилась режиссерская работа и актеры ...
Хватит рекламировать процесс уже давно пошёл:)пипал уже хавает:)

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2012, 19:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Я рада ))) Это действительно самая запоминающаяся картина этого года... Мне понравилась режиссерская работа и актеры супер сыграли))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
8 января 2012, 19:27
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 8 января 2012, 16:48
Национальное сообщество кинокритиков США его врятле смотрело)))))
А причём национальный комитет кино-мотографии сша?если вы про тот шумок с режиссёром и о его высказывании о симпатие к нацистам то это чепуха и болтовня,это всё делалось для того что-бы пропиарить сам фильм что-бы людей привлеч к суицидальному фильму который строет в умах людей панику каллапс и каламбур!Тот режиссёр на каторгу не был отправлен не посадили его хотя-бы пять суток за публичное высказывание если не на весь мир то на всю европу о своих симпатиях к нацистам,а всё это делалось для привлечение внимании масс и режиссёр и все кто ломал мимику изображая мол неожидали они всё прекрасно знали и ожидали,это была спланированая пиар дуристика!

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 17:16
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 8 января 2012, 16:47
Хорошо что ГП8 уфффффффффффффффф, кто-кто только не ГП8
Хорошо подмечено! )))

Добрыня (Зритель), постов: 292
8 января 2012, 17:11
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 8 января 2012, 16:35
это неважно, главное что их ДВА!)))))
Представляю сводки новостей прямиком из голливуда. В топ десять лучших фильмов 2011 года по мнению гильдии бла-бла-бла вошли.... (барабанная дробь).... 10 фильмов!!!
Кроме того критики отметили еще одну картину.

Смотрите нашу передачу! Мы рассказываем самые свежие новости))))

Jay (Киноман), постов: 7609
8 января 2012, 16:48
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 января 2012, 16:47
Хорошо что ГП8 уфффффффффффффффф, кто-кто только не ГП8
Национальное сообщество кинокритиков США его врятле смотрело)))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 января 2012, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошо что ГП8 уфффффффффффффффф, кто-кто только не ГП8