px

Микробюджетный фильм ужасов возглавил прокат

09.01.2012 10:46
Микробюджетный фильм ужасов возглавил прокат

Фильм "Дьявол внутри" может стать новым "Паранормальным явлением" для студии Paramount

Кинокомпания Paramount празднует первую большую победу в 2012 году. На прошедших выходных американский прокат возглавил микробюджетный фильм ужасов "Дьявол внутри", который студия приобрела всего за один миллион долларов.

Картина заработала за первый уик-энд 34,5 миллиона долларов, повторив таким образом судьбу другого популярного проекта - "Паранормального явления".

Кроме этого, новый фильм Paramount уже занял третье место в рейтинге самых успешных стартов января. Отметим, что картина вышла в Северной Америке всего на 2200 экранах.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 24
F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
9 января 2012, 11:56
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 9 января 2012, 11:46
нет не завалите,для того что-бы завалить кого-то тем более не ради цели не ради идеи не хватит духа,что-бы просто ...
фильмы ужасов не вызывают потребности убивать даже с годами... это просто чуство адреналина,
а на счет церкви, чет я скольк фильмов смотрел - ни разу не ходил, не искал секту

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 января 2012, 11:46
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
F.C.S.D. писал(а) 9 января 2012, 11:40
это всего лишь еденицы...
то есть я после просмотра этого фильма стану неадекватом и пойду завалю кого-то, так?
нет не завалите,для того что-бы завалить кого-то тем более не ради цели не ради идеи не хватит духа,что-бы просто убить кого-то надо быть или в состоянии аффекта или зверем и психом и вот как раз такие фильмы и делают психов с годами,но а вы максимум что сделаете после просмотра этого фильма или пойдёте в церковь и отстегнёте бабла батюшке или вступите в секту которая мол борится с чёртом и дьяволом:)

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
9 января 2012, 11:40
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 9 января 2012, 11:36
ну ещё и те которые после просмотра фильма становятся психами,ведь есть же много фактов когда в реале псих человека ...
это всего лишь еденицы...
то есть я после просмотра этого фильма стану неадекватом и пойду завалю кого-то, так?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 января 2012, 11:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
F.C.S.D. писал(а) 9 января 2012, 11:33
ты думаешь фильмы ужасов только психи смотрят?
ну ещё и те которые после просмотра фильма становятся психами,ведь есть же много фактов когда в реале псих человека убивает как в фильме.

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
9 января 2012, 11:33
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 9 января 2012, 11:26
Вот психам сколько радости будет......и церковники клиентуру наберут:)))
ты думаешь фильмы ужасов только психи смотрят?


ART009UR (Зритель), постов: 4296
9 января 2012, 11:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вот психам сколько радости будет......и церковники клиентуру наберут:)))

123456789 (Критик), постов: 13928
9 января 2012, 11:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверняка Дьявол Внутри "Миссии и Ко" уже закрался - новая ниша, новая эра-) Резво, Рентабельно.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 января 2012, 11:14
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только не это! хватит снимать тупейшие "ужасы"

Jay (Киноман), постов: 7609
9 января 2012, 11:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 января 2012, 11:03
Так и должно быть:) Это называется эффективный менеджмент
дык я и не спорю;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
9 января 2012, 11:03
Аватарка пользователя Andrew