px

Бенедикт Камбербэтч раскрыл секрет "Хоббита"

09.01.2012 13:52
Бенедикт Камбербэтч раскрыл секрет Хоббита

Внимание! Данная заметка может содержать спойлеры, касающиеся проекта Питера Джексона

Британский актер Бенедикт Камбербэтч в интервью ресурсу Empire Online уточнил степень своего участия в дилогии "Хоббит" и, вероятнее всего, раскрыл один из главных секретов проекта Питера Джексона.

"Я создаю образ Смога с помощью технологии motion capture, а также озвучиваю Некроманта - участника Битвы пяти легионов. Этого эпизода нет в "Хоббите" Толкиена", - сказал актер.

Если Камбербэтч правильно понял замысел Питера Джексона, то речь идет о знаменитой Битве пяти воинств. Изначально эльфы, люди и гномы спорили о сокровищах дракона Смога, но затем, вняв уговорам Гендальфа, объединили свои силы против наступавших орков и варгов. Лишь вмешательство Беорна спасло объединенные силы трех народов от поражения. Торин Дубощит пал в битве, а Бильбо Бэггинс, не участвовавший в ней, вернулся в Шир с Кольцом Всевластия.

Примечательно, что в произведении Толкиена Некромант, он же Саурон, не имел отношения к этим событиям. Видимо, Питер Джексон решил сделать его инициатором нападения орков, связав таким образом события "Хоббита" и "Властелина колец".

Источник новости: Empire Online


Всего комментариев: 52
Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 января 2012, 23:43
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 января 2012, 23:34
расстрелять некроманта.
Нее))) Он мне еще в 3 сезоне Шерлока нужен))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 января 2012, 23:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Winche$teR писал(а) 9 января 2012, 23:25
мда....... Зачем?????!!!!!!!!!!!!!!!!???!?!!?!?!? .....................
расстрелять некроманта.

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
9 января 2012, 23:25
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 января 2012, 23:10
камбербетч все таки не смог держать свой рот на замке.)
мда....... Зачем?????!!!!!!!!!!!!!!!!???!?!!?!?!? .....................

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 января 2012, 23:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
камбербетч все таки не смог держать свой рот на замке.)

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
9 января 2012, 22:57
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
говорящих троллей я еще могу представить, а говорящий кошелек - зачем нужен? Или как дополненние вроде книги со ртом из ГП и узник азкабана?


Yokohama (Зритель), постов: 140
9 января 2012, 22:33
Аватарка пользователя Yokohama
Больше 13 лет на сайте
13
Evgtmb68 писал(а) 9 января 2012, 22:18
Мне интересно посмотреть как будет выглядеть некромант, его общение с представителями других рас, его увлечения, ...
Мне вот очень интересно, как в существующую стилистику впишут говорящего дракона, говорящих троллей и говорящий кошелек.

Evgtmb68 (Зритель), постов: 85
9 января 2012, 22:18
Аватарка пользователя Evgtmb68
Больше 12 лет на сайте
12
Мне интересно посмотреть как будет выглядеть некромант, его общение с представителями других рас, его увлечения, стиль борьбы (не такой как с булавой) и его старую крепость Дол Гулдур. Предполагаю наличие посоха с различными функциями и тканевые одеяния. Больше нечго придумать.. Стереотипы блин. Ну да ладно, такой фантазией, как у разработчиков можно позавидовать. Джексон будет все держать в тайне как мне кажется, по части образа.

Mia (Критик), постов: 1928
9 января 2012, 22:03
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 9 января 2012, 21:15
Да сто пудово))))))
Админресурс)))

Azret11 (Критик), постов: 1272
9 января 2012, 21:15
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 9 января 2012, 21:14
думаю это взаимосвязано, засилье новостей о Кимбербэтче и есть началом конца света)))))
Да сто пудово))))))

Jay (Киноман), постов: 7609
9 января 2012, 21:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 9 января 2012, 21:02
Снова, так же как и в интервью "Бенедикт Камбербэтч: "Мне остается лишь одно - дразнить вас" нажимая на ссылку ...
думаю это взаимосвязано, засилье новостей о Кимбербэтче и есть началом конца света)))))