px

"Брюс Всемогущий" обзаведется прямым сиквелом

10.01.2012 17:10
Брюс Всемогущий обзаведется прямым сиквелом

Джим Керри вновь вернется к образу простого тележурналиста, наделенного божественной силой

Сюжет популярной комедии "Брюс Всемогущий" будет продолжен в сиквеле, который готовит киностудия Universal.

Как сообщает издание Variety, исполнитель главной роли Джим Керри уже дал свое принципиальное согласие сниматься в картине. Вернутся ли в сиквел другие актеры, задействованные в перовй части, пока неизвестно.

Напомним, что оригинальный фильм, в котором Керри сыграл тележурналиста, которого Бог наделяет собственной силой, вышел в 2003 году. Картина заработала в прокате около 500 миллионов долларов и породила спин-офф под названием "Эван Всемогущий", который едва вернул затраченные на производства средства.

Отметим также, что создатель фильма Том Шэдьяк, снявший ряд очень успешных в коммерческом плане комедий, давно удалился от дел, распродал свое имущество и теперь живет в трейлере, перебиваясь случайными заработками.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 48
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 17:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 января 2012, 17:24
Том Шедьяк трушный хиппарь!!!
(((((((

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2012, 17:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 10 января 2012, 17:38
Керри уже давно метит вернуть былую популярность с помощью сиквелов и приквелов ранее известных своих работ в ...
слышал готовится прямой сиквел Тупой и ещё тупее тупого

WisdooooM (Зритель), постов: 119
10 января 2012, 17:47
Аватарка пользователя WisdooooM
давно я его не видел на экранах))
надеюсь фильм действительно смешным получиться!! будем ждать!)

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 17:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Керри уже давно метит вернуть былую популярность с помощью сиквелов и приквелов ранее известных своих работ в кино. Как я понимаю, "Брюс Всемогущий" - это своего рода начало.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 января 2012, 17:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И еще бы Эйс Вентура 3 и Маска ремейк

Киноfan (Критик), постов: 4129
10 января 2012, 17:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 января 2012, 17:24
Том Шедьяк трушный хиппарь!!!
Он гений! :)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 января 2012, 17:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотреть можно

Jay (Киноман), постов: 7609
10 января 2012, 17:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Том Шедьяк трушный хиппарь!!!