px

Премьера "Аватара 2" не состоится в 2014 году

12.01.2012 10:39
Премьера Аватара 2 не состоится в 2014 году

Продюсер Джон Ландау объявил об изменениях в прокатном графике

Неожиданную для всех поклонников "Аватара" новость сообщил продюсер проекта Джон Ландау. Представляя в Лондоне фрагмент стереоскопической версии "Титаника", он заявил на пресс-конференции, что вторая часть самого кассового фильма в истории кино "выйдет на экраны через четыре года".

Если понимать слова продюсера буквально, то это означает, что зрители смогут увидеть продолжение, не в декабре 2014 года, как планировалось ранее, а в 2016 году.

Если же это всего лишь фигура речи, и декабрьское прокатное окно будет сохранено для проекта, то и в этом случае не стоит ждать сиквела раньше декабря 2015 года.

С чем связана такая задержка, Ландау не пояснил. Представители кинокомпании 20th Century Fox пока не прокомментировали ситуацию.

Напомним, что Джеймс Кэмерон планировал снять два продолжения "Аватара" одновременно, обеспечив им не только более эффектную стереоскопию, но и повышенную частоту кадров.

Источник новости: Bleeding Cool


Всего комментариев: 56
123456789 (Критик), постов: 13930
12 января 2012, 16:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Миссия на Марс, Миссия на Пандору - результат Черная Дыра!!!
Нормально-))
Ждем окончания игр с 3D-))

Текстолит (Критик), постов: 60574
12 января 2012, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 12 января 2012, 15:33
А что Пандора существует? ))))

Как-то в книжном магазине видела книги, посвященные Пандоре, такими темпами многие ...
Ради флоры и фауны и человеческой жадности можно и сходить))
К тому Камерон уже доказал, что сиквелы у него всегда лучше оригинала)))
P.S.Оля привет!

Olga (Критик), постов: 3720
12 января 2012, 15:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Sensi писал(а) 12 января 2012, 15:33
А что Пандора существует? ))))

Как-то в книжном магазине видела книги, посвященные Пандоре, такими темпами многие ...
Согласна над сюжетом нужно поработать и посерьезнее!!

Olga (Критик), постов: 3720
12 января 2012, 15:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
думаю, чем дольше снимают и работают над фильмом тем он будет лучше и качественнее так, что расстраиваться не стоит))))

Sensi (Критик), постов: 1962
12 января 2012, 15:33
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 января 2012, 15:19
Т.е. ты не хочешь увидеть подводный мир Пандоры?)))
А что Пандора существует? ))))

Как-то в книжном магазине видела книги, посвященные Пандоре, такими темпами многие поверят в существование этой выдуманной планеты ;) Да, все это, конечно, интересно, но вот только я хожу в кино не только ради спецэффектов и красивой картинки, мне ощущения подавай... пищу для ума...
В Аватаре поразило именно объемное изображение, я только из-за картинки 3 раза и ходила, а сюжет - нет, он прост. Смысл смотреть тоже самое, но на фоне подводного мира? Мне больше не хочется!


SuperLario (Новичок), постов: 27
12 января 2012, 15:22
Аватарка пользователя SuperLario
Больше 12 лет на сайте
12
МДа долговато ждать ещё

Текстолит (Критик), постов: 60574
12 января 2012, 15:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 12 января 2012, 15:17
По мне, так второй части и не надо! Думаю, в конце так все и будет, т.е. будут откладывать, пока не забудут, что обещали ...
Т.е. ты не хочешь увидеть подводный мир Пандоры?)))

Sensi (Критик), постов: 1962
12 января 2012, 15:17
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По мне, так второй части и не надо! Думаю, в конце так все и будет, т.е. будут откладывать, пока не забудут, что обещали ее.

Текстолит (Критик), постов: 60574
12 января 2012, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 12 января 2012, 14:53
Голубые рулят (Б.Моесеев)
Жаль Борька сам не накрасился так, так бы ему поверили))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
12 января 2012, 14:53
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 12 января 2012, 14:49
не так. будет ШЕДЕВРОМ!))))
Голубые рулят (Б.Моесеев)